Прочие дела домашние

Девачки привет) А вам правда хотелось бы что бы все мужчины ходили в костюмах (классические брюки + пиджак)???

У меня есть один такой знакомый. Он преподаватель в колледже. Это хорошо выглядит.
По мне так пускай ходят в чем им удобно. В жару же ходить в таком костюме такое же мучение, как и бабская привычка ходить на высоких каблуках. И ходить на высоких каблуках на мой взгляд - это не удобно и значит девушка зависит от чужого мнения. Так же не понимаю, зачем мне красится когда просто гуляю, или иду в магазин. На работу ещё можно краситься, но не сильно. И не понимаю, зачем наряжаться как новогодняя елка, когда можно надеть обычную удобную чистую поглаженную одежду и выглядеть при этом можно опрятно.
Лариса Байц
Лучший ответ
Елена Колос это возбуждает женщин?
мне ещё в военной форме нравятся.
МОРЯКИ ОСОБЕННО
:)
^roar Wolf
Из-под этих длинных пиджаков никогда не видно, КАК мужчина к тебе относится. :-)
Иванова Юлия
Ирина Напольская если мужик хочет секса, это чаще всего не значит, что он хорошо к тебе относится
Нет, не хотелось бы такого. Ничего скучнее ежедневных костюмов и представить не могу!
очень нравится, но как представлю что ему костюмчик погладить или постирать....
особенно накрахмалить каждый день свежую рубашку, так и интерес пропадает....
В*
Виктория ***
Хотя бы иногда. Я люблю элегантных мужчин.
**
*nadezhda *
Ни всегда, для особых случаев
нет
Оксана Смурага
Было бы неплохо.
Не хочется. Мне мой муж нравиться и в джинсах и футболке. Костюм только по поводу, ну и если работа обязывает ходить в костюме.
угум-с, скорее всего на китайцев работает, либо просто скучный сам по себе.... это не интересно.
Нет, мне нравится, когда у них трико до щиколотки завернуто. Только не путать с трениками.
а мне пасрать че они хотят летом ходил и буду ходить в тапках
не всегда. только если работа такая - где нужен такой стиль одежды. но в этом тоже нужно иметь вкус и правильно подбирать цвета)