Прочие дела домашние
Бить жену это низко и подло или всё таки стоит вмазать пару раз для профилактики?
Сам не сторонник этого, но ведь испокон веков лупили мужики своих благоверных, а сейчас то ли мужики хилые пошли, то ли женшины не те. И ведь бывает и наоброд наверняка кто ни будь по пьяни сковородкой по кумполу получал. Вообщем делитись опытом кто бил, кого били и за что?
nет, для профилактики все же не надо)).. . хотя сама была свидетельницей, когда мужья давали по мордасам и за дело.. . и правильно, считаю.... не все женщины ведут себя подобающим образом и очень часто слов не понимают
Когда люди лезут в драку, значит не хватает словесных аргументов, значит проще влепить, нежели чем доказать.
А когда бьют мужчины, это вообще низко, подло, гадко и мерзко.
Ненавижу тех, кто распускает руки.
Считаю их слабаками и неуравновешенными личностями.
Ненавижу тех, кто распускает руки.
Я не была мужа, да и не за что, и он меня не бил, считаю что тем кто ударит женщину нужно руки повыдергивать не разбираясь.
Меня всю жизнь бьет за мой язык и мозги. Если некуда уйти -дети и т. д. живу но по привычке. Наверно отбил. Не бей! Проблема в обоих.
Если мы хотим научить цыпленка танцевать вальс, надо подкреплять каждое его верное движение в тот же момент крохотным кусочком лакомства – зернышком, изюминкой. Если мы на него закричим -- он просто замрет от испуга. Страх создает раба, ломает все творческие возможности. Чему мы учим в этот момент? – Применять насилие к существу, которое не понимает твоих требований и беспомощнее тебя. Учим бить.
считаю что бить человека заведомо зная что он слабже-это по-крайней мере низко. и ничего кроме презрения не вызывает
Бьёт - значит любит, не бьёт тоже любит, но не её.
Я баба шибко ученая, чем я только не битая....))))) У нас, например, с мужем весовые категории разные, он меня не трогает.
У нормальных людей и в деревне такого не водилось - бить жену. Мою прабабушку бил муж. Родители забрали и отдали замуж за другого.
А не боитесь получить сдачу? Ведь женщины теперь не те.
считаю - надо вмазать если заслужил (а) и другие доводы не помогают, но сам не могу)))
Насиле-признак, бессилия
Глупо бить чела, с к-рым можно прийти к компромису. Низко и подло бить того, кто слабее. Не по-джентельменски замахнуться на даму, даже если она чемпион по боксу. И вообще нам дан язык в любой ситуации. А сила только если никак иначе не защититься от неадекватного психа.. . Насчет супругов, поставь себя на место ребенка, у к-рого отец бьет мать, или наоборот. Это же кошмар!
Оксана Соленкова
Совершенно верно. Тем более, что это переходит и на детей, якобы и они виноваты. По привычке так решать все проблемы. А какой осадок у самого в душе...
Женщин нельзя бить!!!! И вообще....
Бить слабых (женщин или мужчин, неважно) - подло. Меня не били, но были угрозы, после чего сразу же расставались, т. к. не люблю когда мне угрожают. И ладно бы по поводу! А вообще если ударят, то я и сдачи могу дать.
Низко и подло.
Для профилактики нада мужу врезать, и не пару раз а больше. Они это чаще заслуживают.
Кошмар. Женщины тоже люди. Согласна с Мариной Митрофановой, насилие-признак бессилия.