Прочие дела домашние

Вы позорили когда нибудь человека публично? Это была месть или эмоции вышли из под контроля на тот момент?

Саша Воронцова
ДА!
свою бывшую жену (но действительно тогда верил, что оно так и есть)
и девушку которую.... а как ещё убить любовь?
Только оскарблением и "плевками" в неё. Плевками (словами)
в адрес девушки и этого чувства.
Если невозможное невозможно то какой смысл мучить своё сердце
годами?
Хотя пока НИЧЕГО не получается... никак не хочет чувство отпустить.
Как бы не плевался в сердце живёт ОНА и мои дети.
Во снах частенько присутствует мой любимчик младшенький, девушка
черты которой стёрлись в памяти и только ЖИВ сам образ такого
близко-далёкого человека.
Мама снится совершенно здоровой, довольной в 30-35 летнем возрасте
и самое главное ЖИВОЙ! (царство ей небесное!!!!)
Татьяна Федотова
Лучший ответ
человек сам себя всегда может опозорить.. ну что если подруга прилюдно в инете...)))))))))))) ) прощается со всеми что едет на долго на дачу аж с конца апреля, а сама еще вчера вечером дома сидела .. с мужем ее говорим он тут (один то с тещей полоумной не будет в квартире. ) просто смех конечно. инет выключит и типо ее нет) бред
Не было. Так поступают только сволочи.
Nazym Amanbekova
Конечно позорила, и продолжаю в таком духе.. И женщин и мужчин..)) Но по моим подсчетам мужчин опозоренных больше)))
Aselya J
исключительно эмоции. хотя, когда успокоилась, ни о чём не пожалела. значит, так было нужно.
Динара Котова
Соседка пьёт " по чёрному",бросает детей на 2-3 дня. Мы её и публично позорили. и по всякому беседовали. Какая тут месть? И эмоции вроде ни причём. А что тогда? Сочувствие к дктям ?
Саша Воронцова Она больной человек. до таких не доходит. меня изумил ответ предыдущий. я просто в шоке...
позорить-нет... делал акценты на его аморальное (скажем так) поведение в обществе... которое с его поведением не согласно...
Анна Блохина
не мой стиль.. я выше этого
друзья моего мужа уже привыкли, когда я ищу мужа в кафешках после 12 ночи. В этот момент мое подсознание просто отключается!
Анна Блохина делать тебе нечего..искать..
Было дело, меня просто очень трудно вывести из себя (я пытаюсь объяснить лил показать человеку на его ошибку аргументами) но это было сверх моей выдержки .Правда потом очень жалела что не сдержалась и обидела человека.