Прочие дела домашние

считаю,что дети - колючки жизни,шипы ещё те....а как ВЫ думаете?солжёте,что они цветы жизни?)или всё же правду скажем?)

Ради них мы и живем! Это большая радость, когда тебе просто улыбнулся твой ребенок. Даже с цветами сравнить нельзя - мало! А что бы колючек поменьше было нужно вних вложить любовь и труд, большой труд души.
Светлана Ружицкая
Лучший ответ
Светланка Логачева Что вы говорите?А почему вы не расскажете когда чадо вам не улыбнулось,а кольнуло в самое сердце....цветок?вкладывали,даже не думайте....только вот дети-колючки жизни,а колючкам всё равно,что вы в них вложили,и они всё равно уколят вас тааак больно,что мало не покажется....ждите,ваше время видимо ещё не пришло,пока только по-минимуму получаете,и то молчите,терпите)
Говорить правду - привилегия юродивых. Говорить то, что положено говорить - привилегия адекватных. Прежде чем говорить - подумай, кем тебя сделает сказанное...
Лена Ивчина
Светланка Логачева ну спасибо,хоть одня насмешила!))я немного иначе думаю....говорить правду - удел сильных,говорить то,что положено - прогиб под общество и ты просто червь земной!вот так-то,адекватная моя....лечись,пока жизнь не дала тебе по кумполу,со всей дури и безжалостно)
у пауков дети может быть и колючки, а у людей - все по другому, люди умеют любить=)
Алеся Князева
Светланка Логачева И НЕНАВИДЕТЬ,не забывайте об этом....и именно за ваше воспитание,за ваше добро для них....боль настоящую причиняют именно самые близкие нам люди....вы давно родились,если не знаете простых истин?)
Дети- это просто дети, и не более того)) )
Зачем их демонизировать или, наоборот, считать вечным источником безоблачного счастья?)))
Ну может и колючки.... может и шипы.... А БЕЗ НИХ-ТО КАК????
Светланка Логачева да!знал бы где соломинку подстелить....)
Так мы же тоже кактусами бываем
Ну да, не всегда они только цветут и пахнут))) ) Но они мои, я их растила и поливала)))))
Asem A7
Светланка Логачева Плохой уход был стало быть,если подгнивают мальца?)
Asem A7 А кто сказал что подгнивают????Колются иногда, но это нормально, для красивых цветов)))
Asem A7 Глупости!!!!Каждый человек проходит разные стадии, иногда непонимания....Здесь главное, терпение и понимание, и тогда колючки не такие колючие)))
Asem A7 Значится так!!!)))) Мне скоро 50 лет, у меня 2-е дочери, 30-и и 25-и лет отроду))) Мы с ними очень дружны, но на протяжении всех этих совместных лет жизни, было всякое, ничего, пережили!!!!Очки тут не при чём, опыт!!!!Если есть желание войны - будет война, а я всегда хотела мира, он у меня есть!!!!
у каждого своя правда
Правда в том, что без этих шипов не будет продолжения самой жизни. Так что перестаньте ныть.
Blair Waldorf=)
Светланка Логачева я не ною,а констатирую факт,мамочка!)
я просто млею от них А своего сыночка я с каждым днем люблю все больше и сильней
Roxy Rich
Светланка Логачева да,главное не плакать)
я обожаю детей! у меня их двое в свои 24 года . для нас дети огромное счастье!
Светланка Логачева Счастья вам,в 24 года)))то-то дальше будет))
Тогда вы тоже чья то колючка?
Мы все - дети, взрослые -цветы на дереве жизни, кто то приносит плоды, а кто то, просто пустоцвет.
Светланка Логачева конечно!и я колючка,правда немного постаревшая,помудревшая в чём-то,поэтому с детьми меня уже нет смысла сравнивать)
они розы
Светланка Логачева это ближе к истине,ибо у роз больше всего шипов)
дети- это все таки цветы... .
но строптивые, иногда с колючками, иногда нежнейшие.. .
но мы их любим, какие они есть!
это счастье! это радость жизни.. .
если не дети, то тогда что же?
это смысл жизни..
Светланка Логачева смысл....но какой ценой?зачем себя обманывать,если мы живём ими,чтобы умереть)
Елена Недорезова знаете, ведь яблоко от яблони не далеко падает..
ведь мы их родили, в них наши гены, ведь не из детдома же ребенок, пинять не на кого!
как воспитали, что заложили, такие плоды и собираем!
всё меняется, когда смотришь, как твой ребёнок начинает думать, мыслить.. .
если они колючки и шипы, то кто же тогда мы???
Светланка Логачева Те же самые,если ума и мудрости не прибавилось)
это цветы на могиле родителей, как кто-то выразился
Светланка Логачева верно,так как сердце делает остановку в основном из-за того,что очередной шип кольнул в самое сердце)
я не буду врать, если скажу что дети цветы жизни, самое лучшее что у нас есть это они...
Светланка Логачева скажи мне это ,когда они подрастут)
А они и колючки, и цветы, и проблемы и радости. Главное чтоб подонками не выростали, а характер это индивидуальность. Так что колючий он или цветущий не нам выбирать. Мы можем только радоваться детишкам и с терпением переносить все их колкости. Я имею ввиду не паталогии. Паталогии лечить надо! А на счёт колючек, - поверьте взрослые тоже не сахар! Колючки и те цветами цветут)
Ефимова Алена
Светланка Логачева Что значит не нам выбирать?Мы же их воспитываем?!
А на счёт взрослых - мы и есть те самые дети,только немного поседевшие,сморщенные)
по-разному бывают. В основном розочки с шипами))
Дети это наше будущее. Наша пенсия.
А как вы это будущее подготовите к своей старости, зависит от вас
Светланка Логачева пенсия?лучше самому к ней подготовиться,ни на кого не надеясь!