Прочие дела домашние

Почему, когда девочки за ручку идут - это нормально, а мальчики - это изврат? )))

Ну у девочек по-любому: КУДА вставлять - есть, а ЧТО вставлять - с этим беда. Парни поуниверсальнее)))
Айгуля Ахметшина
Лучший ответ
Ирина Коэн а в чём универсализм,если там с этим БЕДА?))))
Не принято это как-то))))
Ольга Ярцева
Съезди летом в Коктебель или в Париж в районе пляс-пигаль, там все нормально.
Людмила Белова
Для меня так и когда девочки-"изврат".
ну смотря какие мальчики! всегда нормуль относилась к геям, а давеча еду мимо магазина и стоит парочка-лет по 40,в рабочей робе, с сумками на плечах, ну видно такие работяги и бац! целуются! я в дерево чуть не въехала... так что где-то и изврат
Анна Вест
Людмила Белова Ты в челябе живешь? Там такие работяги везде снуют!!
да не обращай внимания на других!)) ) ходи как тебе хочется!;))))))))
потому, что девочкам мы по жизни помогаем во всём, как слабому полу, а мальчики должны сами разбираться во всех проблеммах житейских, если они хотят стать настоящими мужчинами, а не подобием его!) и пока мама его держит за руку - он не мужик и никогда им не станет!
потому-что сами так себя поставили это общество установило свои нормы. Теперь даже слово голубой с опаской употребляешь
А кто сказал, что это нормально???
Людмила Белова Это сказал просто Константин ..осоподобный))
да же не знаю что сказать.. . =))) Мне тоже это интересно. В нашем обществе к лесбиянкам более менее нормально относятся, а вот к геям...
Меня тоже этот вопрос мучает!! ! в настоящее время вообще-то, если девченки ходят за ручку это тоже в какой-то степени изврат!! ! все считают их лизбиянками!!!! а если мальчики за ручку идут, то это 100% голубизна процветает)))
Katya Resnyanskaya