Прочие дела домашние

Вы курили когда-нибудь марихуану? Вам понравилось? Лично мне - очень. Она не очень вредна ведь?

Аня Гылка
Скажу не по наслышке, тупеешь с нее незаметно, но конкретно, сама ты ни когда не заметишь как тупеешь, но поверь тупить будешь ого как. И не верь людям которые говорят травка не наркотик, еще какой. Говорю не по наслышке ...И помни всегда нам нашу кровь испорченную и органы не кто не востановит и не сделает их здоровыми. думай сама.. . Еще задумайся от куда пришла нам травка, от не лучших народов.. . Гордись своим организмом пока есть чем гордиться.. . и еще сердце может через несколько лет пошаливать, будешь курить потом не удивляйся.
Лейла Аблаева
Лучший ответ
Судя по нику_кури Мелиссу-вреда точно не будет)))
Лиля Пистерина
коку понюхай, герыч заколи, еще бльше понравится. Уход от действительности бывает приятен, а обратно путь станет заказан!
Не особа вредная, но увлекаться часто не стоит. Я пробовала но мне не понравилось.
Не когда ничего не курила=)И не собираюсь
**** S.n*****
я курил раз 30 - мне не нравилось... это состояние отупления, я не могу собрать мысли... какого-то удовольствия от такого состояния я не почувствовал.... сижу-туплю.... лучше хороший коньяк
Айгерим Садуакасова ржунимагу..

это из серии--"сын,что за журнал с голыми девками,какая пакость!вот пакость и вот пакость, я всю ночь рассматривал"

30 раз)))гыгы
Совсем не вредна! Как и все наркотики! Продолжай смеяться и проблемы заглянут.
да да верная у вас информация))
Заядлые наркоманы тоже начинали с безвредной марихуанны! А потом не прет-круче наркота, потом еще круче, а потом-конченный человек! Задумайся, на сколько марихуанна не вредна?!
полезна
Нет, не курила! А когда друзья предлогали - послала их нах! И горжусь собой! Кайф сомнительный, а здоровье кончается быстрее чем хотелось бы. А САМОЕ ГЛАВНОЕ: Когда потом женщины попробовавшие чёнить прикольное, рожают детей с какими нибудь заболеваниями, они уже не имеют права сетовать на жизнь и судьбу злую, которая так наказала их ребенка. Для тех кто щас вскипел гневом объясняю, я не имею в виду тех, кто действительно был так обижен судьбой ни за что, а про экспериментаторов. Я лично, и сейчас тоже, хочу в этом смысле спать с чистой совестью.
Анаша хуже и вреднее..
Катерина
конечно, правда мозги сохнуть и ты начинаешь градироваться (тупеть)
Лучше зайди на www.nutmeg.easyforum.ru
Алена Север
Апсалютна безвредна. Нравицца - кури, да пополнить мир накроманов на 1 единицу!
впринципе нет. но если тебя тянет-это зависимость. да и в легкие побольше сажи летит чем от сигарет. но всеже не надо, отрофирования участков мозговых рецепторов врядли избежать....
в малых дозах даже полезна, но не для всех
Klara Orozobek Kyzy