Прочие дела домашние
Очень вкусное, но блин, вредное. Что это для вас? )) Что любите, но ограничиваете себя?
Творог, солёную рыбу, маринованные огурцы, маслины и грибы. Мне нельзя, но люблю.
Всё ем что хочу.
А что не вредно?
Хотя сегодня кормила черепаху племянников мужа клевером.
Вооооооооот, надо брать пример наверное, но я не черепаха))
А что не вредно?
не могу вспомнить. не могу сказать что в чём-то себя ограничивала когда-либо. НО просто видимо у меня нет таких ярых пищевых зависимостей, когда охота тазами есть что-то. Я ем всего по чуть-чуть, без пристрастий. не могу даже выделить что-то прям вкусное от чего дрожу
ВОДКА !
Шоколадный сыр...
Фаст фуд
Все ем, главное не пережрать и главное, чтобы в целом рацион был сбалансированный. Раз в неделю можно себе позволить порцию всего чего душеньке угодно.
Я ем все невредное, но, бывает, поправляюсь (
А вкусное ...даже не знаю, наверное мясо. .
Ко всему равнодушна . Но без мяса я голодная .
Подумала и решила - соль, я люблю соль (
[Потерявшая.. Крылья]
Привет, Бабетта ))
соленую рыбку
чипсы
кола - такая гадость ужасная вкуснющая!!
Арина Жумагазиева
Меня в жару тянет на холодную колу... А чипсы люблю очень. ((( Каждый день могу есть, но не ем конечно.
Бeйлиc )
торты, пироженые
Колбасы, сосиски, всякие соленья, варенья. Уже и не люблю.
Мороженку.
Копчёности говорят вредные. А я их обожаю.
жить вредно, но я все равно это делаю.
Хочу торт, мороженку и персиков, а еще арбуз
Ничего сейчас нельзя, кормлю малыша
Юлия Пиминова
А разве арбуз тоже нельзя?
нагетцы.... зловредные панированые кусочки не пойми что...
Ну. Сладости и солености уж.
Вот позвал м чай пить вечерком часов в 7. Я старательно отказалась. А потом через полчаса говорю ему :"Пойдем чайку с пирожеными попьем."
Арина Жумагазиева
Пасиб!))))
я очень люблю вкусняшки. раньше не ограничивала себя. с недавних пор не трачу на это деньги, трачу их на помощь. так, знаете ли, гораздо дольше испытываешь приятные эмоции, нежели от еды. и на душе хорошо.
майонез.
кофе