подбрасывать умею, ловить не умею ))))
с чем успею, с тем и люблю ))) мои их едят -только свист стоит )))
Прочие дела домашние
Блин умеете подбрасывать? и с чем их любите?
Не умею, я их не люблю, но парочку съесть могу, мне понравились с яйцом и луком)))
Не пробовала.
А люблю с икрой или со сгущенным молоком.
Умею, с икоркой и семгой. Сёдня с мясом накрутила.
умею.... много с чем люблю
Не умею! Так и не смогла научиться. Надо попробовать еще раз, кстати.. . А блины люблю со всем: с мясом, с вареными яйцами, с сосиской и кетчупом, жареные с сыром внутри, с начинкой из капусты, с вареньем.
Умею.... с молоком и вареньем )))))
не умею.... люблю со сгущенкой!
люблю с маслом и фаршированные с картошкой и мясом. Подбрасывать не умею ( да и не пробовала - они у меня всегда плохо и так-то переворачиваются, боюсь что они вообще при подбрасывании не смогут оторваться от сковороды)
не умею и не берусь подбрасывать, на антипригарке они слегка прилипшие и их я переворачиваю пальцами держа за край. Вчера только напекла, мужу и на работу принесла, сама не ем колорийное.
не умею, но хотелось бы научиться)
блины ням-ням с чем бы не были, одно сплошное удовольствие)))
С чем угодно, творог, сметана, сыр, колбаса, варенье, мясо, грибы!!!