Прочие дела домашние
Я - не умею печь блины) А что не умеешь ты?
Ты давай тут не наводи смуту - учись.. )
Kunduz Usenova
Учи))))
я пирожки.
... А я... -А я бы - не удержался - и научил печь блины ))...
- не могу сказать, что умею всё, но многое из бытового и выходящего Далеко за.
Много чего
Я не умею печь из дрожжевого теста. Все делаю по инструкции, но получается фигня!
не умею водить машину
носки зашивать не умею
да... много чего не умею... что-то за ненадобностью (языки), что-то из-за фобий (плавать-нырять), что-то из-за недостаточной настойчивости (дрожжевое тесто, вязать, шить)
зато много чего и умею :)
я не умею управлять самолетом и подводной лодкой, я имею в виду что всё, что мне надо для жизни я учусь и умею
))да много чего не могу)) если все перечислять сейчас, так я из твоего вопроса тут сейчас час тогда не выйду так)).. ну например, тоже печь ничего не умею, кроме вот как раз только блинов!;)) а так еще плавать не умею, например!))
Печень готовить, бррр, даже учиться не хочу!)
Света Лысикова
печень ням ням )
Много чего... Но научусь, если надо
Готовить такие креветки!! А очень аппетитно смотрятся, да??..

Мешать раствор (стройка)
Ну с комками бля получается: (((
Laura Issayeva
- Дрель и миксер в помощь - никаких комочков ))
Соусы готовить не умею, но обязательно научусь, когда-нибудь).
Почти все.
В плане готовки вообще 0.
На кухне много что могу, даже посуду помыть
а у меня тоже блины не получались никогда.
хоть я их и люблю -есть.)
штукатурить
Точно пельмешки сварить могу, а ещё вспомнил могу щи или борщ сварганить .Вкусно получается у меня. Кашу гречневую и мясо тушить получается. Короче готовить могу. Блины получаются тоже, но другие пекут лучше меня. Признаюсь тебе, Ева. Голодный не сижу и готовлю с удовольствием .У меня ведь сын на руках (взрослый).
печь дрожжевые куличи
Радоватся мелочам на фоне кучи крупных проблем
С выпечкой вообще не как, хотя так хочется побаловать своих )
учил супругу готовить
Ирина Дружкова
ПАДЛИТЬ РОДНЫМ НЕ УМЕЮ