Прочие дела домашние

Соседка подложила копейку под порог, неужели она ее в ногах у покойника держала?

прожги дома церковную свечку
Татьяна Рукене
Лучший ответ
В руки монету эту брали?
Пегас Туристик
Ирина Новоджунова да, она под половик незаметно засунула, я случайно, вытряхивала, а потом увидела, еще , блин, в дом занесла, ж..
чепуха это всё.не верьте. если она зла вам желает, то оно вернётся ей самой.
Darini Darini
иглу ей в дверь воткни или в косяк двери, непомню.
она пройти не сможет
Но, мы же не соседи!!!! Поди у неё спроси!!!
Да хоть в заднице, извините! Если человек помыслами и душой чист – никакая порча его не возьмёт.
Яна Олефир
Ирина Новоджунова не совсем так, если профессионал делал, то и по хорошему ударит, бог хорошим и так много всего шлет, испытаний, да и где вы видели полностью чистых от всего земного людей
Какие кошмары на ночь рассказываете...
избавьтесь от нее, от копейки возможно это порча
Ирина Новоджунова в унитаз смыла, но в руки брала, не заметила, что делать? я надеюсь, что не так легко к покойнику подложить, но может кто дал
Нет!!! Она ее в свином ухе хранила, так всегда делают перед тем, как под порог положить, вам нужно ответить следующим: идите к телефону, наберите 03, скажите адрес и берите с собой тапочки и халатик. Все будет в порядке.
Юлия Чебан
Ирина Новоджунова очень смешно, если учесть, что она мне кресты рисовала, а халатик я ей не дам
Игого !
та порча действует о которой вы будете думать и в которую будете сами верить. битву экстрасенсов можно не устраивать - сходите в церковь и поставьте свечу за ее здоровье!! !
Может это не здоровая подозрительность у вас? так себя с ума свести можно. а потом и соседку. А если и так, то просто веником смахните. и думать забудьте. во что мы верим, то и будет нам.
Ирина Новоджунова я так и сделала, но зная ее, я почти уверенна, чтоэто именно оно, просто надеюсь, что это самодеятельность, ей пусть боком вылезет
есть заговор такой, когда монетку поднимаешь
"копейку беру, подклад оставляю" и так 3 раза, в конце аминь, у меня так бабушка делает
Прикинься ВАЛЕНКОМ, скажи ей, типа с дуру
с пьяну, нашли под0дверью золотой червонец, ЦАРСКИЙ.
Кто-то потерял, наверно :-))
Ну подъебните её по-полной.
Скажите в милицию здали монету, там отпечатки теперь изучают, а вам 50 000 премию дали, за честность.
Вот вы на нё теперь и ГУДИТЕ :-)))
Tolkyn Akhatay