Прочие дела домашние
Стоит ли с ним дальше жить?
Дело в том, что мы живём гражданским браком где-то год. Вроде бы он человек неплохой, но одно но…он необщительный. Как только кому день рождения(знакомым или родным), то поздравлять хожу я одна, он всегда отказывается. Или если вдруг ко мне приезжает в гости мама, то он в этот день не приходит. Да и кроме дачи не любит никуда ездить…
Ну вы же с ним как-то общаться начали)) ) Тем более, что выбираете вы не артиста циркового жанра для представлений перед публикой, а мужа. Тут на совсем другие качества смотреть надо. Все люди ведь разные, кто-то любит общаться, кто-то - нет, мы ж не по одному шаблону скроены)) )
Хотя, на самом деле, если любите и хотите замуж, то выйдете)) ) А если не хотите, то и спрашивать не стоит) ) Тут ведь только вам решать, т. к. вам и жить дальше))))
есть такие.... что просто ничего не надо. смотрите сами. вам жить или не жить с ним? советовать сложно....
У моей подруги зять такой. Они его всем семейством прозвали " букинист". Но тем не менее дочь её за ним как за каменной стеной. Абсолютно все парень умеет делать руками, зарабатывает неплохо и детей с женой любит безумно. Не компанейский, что есть то есть, но для будничной жизни весьма надежен.
А любовь присутствует? О ней ни полслова.
А почему же не стоит то?
Если человек замкнутый - это же не значит что он прокаженный.
С другой стороны если это вас бесит, то в будущем будет провоцировать скандалы, думаю оно вам не надо
Да, стоит. У некоторых мужья пьют и ходят на лево целыми днями - тебе ещё повезло.
Он на два фронта работает или у за ним косяк какойта.
Если Вас это не раздрожает, то живите. У меня мама с отчимом уже более двадцати лет вместе. Но мама общительная, а отчим -замкнутый. И живут замечательно.
я думаю он скован. потому что не считает себя своим. С годами появятся детки и общительность появится. А решать вам. что лучше.
такие люди очень хороши для семейной жизни, если вам нужна семья, то ответ очевиден
Блин... девушка... ну я ждала, что вы напишете "Пьет каждый день, бьет, изменяет.... " А тут- необщительный... Лично для меня бы такой был за счастье, потому что я сама такая, терпеть не могу толпу и кучу дружков... .
Общительность- это для вас критерий, по которому вы вибираете мужа? ну что ж, предстваьте, вы родили, а у вас дома продолжается тусня, т. к. ваш муж общительный, постоянно звонки, друзья, банкетики, нафик надо?
может аутист? странное поведение...
если есть чувства к нему, то стоит.. . если нет...
Вообще не парься, если по остальным параметрам все ок) Со временем привыкнет к твоей маме, появятся общесемейные друзья-это мелочи.
50 на 50 думай.
стоит конечно разве можно бросать любимого человека из-за его необщительности вы сами общайтесь за двоих
Во первых вы сожители, а гражданский брак это брак который заключается в ЗАГСе.
А во-вторых, не все мужики ведут себя как цирк Шопито, Главное он с тобой общается. За то будет у тебя муж как Домашние тапочки.
если ты задаешься таким вопросом, значит не стоит.
если любиш то простиш.. . вот тебе и ответ.. . оставайся с ним, и сторайся уговаривать пока он сам тебе не скажет прощай.. . если он любит тя. . то он промолчит, и с тобою пойдёт хоть на край света
Я такой же. Однако со мной живут.
Юленька, никогда не слушай НИЧЬИХ советов, всегда думай только СВОЕЙ головой)))
Это не проблема! Идеал жены - немая жена ))
Наталья Сафонова
Ага)А идеал мужа-крот из "Дюймовочки"-богатый,слепой,сокровище.а не муж!))))))))))
Наталья Сафонова
Она просто была говорящая,на идеал не тянула-вот комплексы и замучили,вышла за какое-то полунасекомое!))))))
Ну если это настолько сильно тебе не нравится в нём тогда наверное нет. А так не думаю что это повод разбежаться.
может он тебя стесняется просто?)
а он вам нужен как животное? захотела показала, захотела похвасталась! главное, чтобы он вас любил, а то что он не ходит, ну это кк-то не повод!
юля, а может он нинеобщительный, а просто он чувствует себя чужим, ведь день рождения ипрочие знаменательные дни у твоих родных и родственников, может стоит их поближе познакомить и нужно об этом поговорить именно со своим парнем, какие у него планы в отношении тебя он хочет с тобой жить как семья или ты для него в данный момент временное пристанище, попробуйтуе розочек не сходить на день рождения, обьясните парню, что без него не хотите идти, что он вам дорог, и вы хотите его видеть рядом с собой, и еще где он бывает когда приезжает ваша мама? а непознакомить ли вашу и его маму, как часто вы остаетесь одна дома без него? нехочу огорчать но не исключено другая девушка, присмотритесь, подумайте не тяготит ли вас ваше обшение, и подумайте сможете ли вы простить его если у него есть другая и сможите ли вы дальше с ним жить, посмотрите глубже в ваши отношения чего бы ты сама хотела и сможет ли он тебе это дать, смотрите финансовую сторону, удачи,
Домашний мужчина, я думаю это не плохо.