Прочие дела домашние

Девочки, а если бы вам любовник сказал: Вау!!! Моя жена ТАК не умеет!!! Вам было бы лестно? Вы бы похвастались подругам?

да я бы и мужу похвасталась пусть гордится мною)))
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Мужу бы похвасталась, чтоб ценил...))))
Ирина Вайнаускайте Привет, Олечка!
Блин! Зато суп успела сварить!
))))))))))))
Подругам про любовника?? ?
нет, мне мой муж дорог)))) )
лестно скорее всего было бы %))
Это очень глупые девочки, которые хвастают подругам о своем женатом любовнике.
Иришка Горина
Виктория Сербул (Шатрова) то очень глупые женатые мужчины, которые позволяют себе свою жену с любовницами обсуждать. не умеет жена - научи ее...
да лпашу он вешает.
ну а подруга точно все это растрезвонит. Точно до жены дойдет и плакали твои кудри.
Почему кудри, да потому что кудри выются у б*ядей.
Ольга Зенина
Нет. Чего мне говорить, я и так знаю то о чем он мне сказал) ) и подруги мои знают) )

и потом. Любовник любовником, а жена святое. Знаю одну дамочку, которая ходила к мужчине домой и спала с ним на их супружеском ложе. А еще копалась у нее в комоде с нижним бельем и потом обсуждала это с подругами. Вот это гадко.
Ирина Бельчик а я эту дамочку знаю???
Зачем подругам? Сразу бы мужу побежала рассказывать. :)
нууууу если я сама замужем, то б молчала))) )
ну а если я свободна конечно же похвасталась)))))))))))))) )
а вообще лучше иметь своего мужчину чем чужого))
я бы похвасталась его жене:))))))))))))))))))))))))))))
это из разряда заманух - типа люблю тебя, но жена больна и уйти от нее не могу.. . ты делаешь это лучше, чем она (с вариантом, что она вообще это делать не умеет).. . она стерва и вообще меня не понимает, не то, что ты!... ну надо же как то любовнице самооценку повышать
Ирина Вайнаускайте Да нет!
Просто залетный мужчина был у подруги, речи ни о серьезных отношениях, ни тем более о любви не было. Раз, два - и до свиданья.
Она вот похвасталась.
ЖЕНАТЫЙ ЛЮБОВНИК???? На фиг надо!)))
Иришка Горина Всякое в жизни бывает....Жизнь штука сложная...
Лестно, я бы не хвасталась. Запомни когда гуляешь, должна знать только ты одна и твоя тень.
Яна Горбатова
лестно было бы, однозначно! А хвастаться не стала бы - слишком интимно :)
Ксюша ***
лестно? лестно, да ))) если только он это не каждой своей любовнице говорит )))
Он либо недалекого ума, либо Вас не уважает. К сожалению...
Это минус ему, как мужчине.. . какого чёрта он сравнивает свою жену с вами? Не вижу ничего лестного...
Любое сравнение с любой женщиной является оскорблением. Мы уникальны и несравненны, каждая!
ФУУУУУУУУУУУ, ненавижу любовниц!!!!