Прочие дела домашние

... Как думаете... Вы больше в жизни сделали хорошего или плохого?...

Анна Беликова
Нуу.. . Все относительно.. . Для одних - хорошо, для других - это плохо.. . Вот пример. Подкармливала бродячую собаку. Это хорошо? Она голодная, ее машина сбила, больная, ей тяжело. Витамины покупала, выхаживала. Молодчинка, добрая душа. . А однажды бабеха у гаража, неподалеку от собачьей норы разоралась, что я развожу инфекцию и болезни в городе, давая шанс этой собаке. покусает, дескать или загрызет, когда на ноги встанет.. . А я не могла мимо пройти, мне жалко ее. потом собаку отравили, подозреваю, чьих нарощеных когтей дело.. . Тут и меня можно понять, и в теткиных словах есть толика правды. Да и вообще. . Хорошее, оно запоминается. . А вот плохое не замечается. Но, думаю, не такая уж я черная душа и все-таки хорошего я сделала больше...
Юлия Герцог
Лучший ответ
Думаю, что хорошего все таки намного больше.
Думаю, что хорошего=)
Анна Беликова ....Приветы Юля... Отличного тебе настроения)))))...
esli skaju halb-halb....budet realno....
Уверена, что хорошего.
А@
Анастасия @@@@@
Tocno znaju,cto horosego bolse:))))))))))
Знаете, когда речь идет о нас, любимых, то все мы герои, все мы делали только хорошее, а про плохое не упомянем, а когда нам задают такой вопрос про человека со стороны, то мы с полной уверенностью говорим, что плохого... а одному Богу известно это..
как зебра - полоса черная, полоса белая - так и у меня - полоса доброго, полоса злого...
конечно же больше хорошего!!!))))
Наверное, плохого