Да любые идут. У меня был период, когда я подумывала, где деньги достать. "Папик" предлагал зеленые, бери - не хочу, но я не могла без любви с одним жить. И тогда решила, если не смогу на кусок хлеба для себя и больной мамы заработать другими способами, пойду проституткой подрабатывать. Легче каждый день с новым, чем каждый день с нелюбимым.
Слава Богу, нашла работу :)
Прочие дела домашние
Насквозило....А вы как думаете или знаете??? Неуж то в проститутки тока плохие девки идут?
Идут только те, кто сможет с этим жить и не заморачиваться о мнении других, а хорошие они или плохие - это не мне судить. Вот так! ЗдороФ)))
Нотариус Астана Рысалды
Приветик
Да я думаю разные, и не от хорошей жизни.
Хммм. Знаю одну лично (одноклассницы мы) . Не могу сказать, что бы прям ПЛОХАЯ. Девка как девка. Опять же, что бы этим заниматься-нужно иметь определенный склад характера. И ПОЛНОЕ отсутствие всякой брезгливости. ПОЧЕМУ она это делает-я никогда не спрашивала.
плохие девки не идут - а дуры идут точно.
не плохие... слабые духом и мозгом))) )
сильная и умная работу бы получше нашла, пусть дворнихой.. но зато достойный заработок!
Я ничего об этом не знаю, если честно, поэтому додумывать не буду. В отличие от многих тут я пишу только то, что точно знаю)) ) А так, вполне может быть, что и не самые плохие... обычные достаточно. Просто недалекого ума может быть... хотя это опять же домыслы. Вообще их профессия не самый страшный грех... есть намного хуже поступки... со стороны "честных" девушек причем...)))
От большого ума думаю таким делом не займешься, а еще и воспитания и любви ближних не хватило...
Не не отличные есть, с двумя лично знаком, иногда встречаюсь общаюсь отличные девчонки.
Совсем не так Жизнь причудлива и порой выверты ЕЕ непредсказуемы!
А что, неужто только хорошие?)))
Идут разные, задерживаются плохие...
Ещё те, которые мечтают иметь много денег и не хотят учиться, работать, и ещё от безысходности.
нет не тока, есть очень хорошие женщины просто проблемы с деньгами, она тоже ТАК кормит свою семью, своих детей...
Идут ещё от безысходности, кого-то крадут и заставляют заниматься проституцией, обманом угоняют за рубеж.
Валерий Добров, +1