Прочие дела домашние
подскажите как сохранить отношения с мужем на всю жизнь,когда начинается бытовуха???
Уразнообразте эту скудную жизнь, используя и бытовуху и груповуху и ТД!!
так семейная жизнь это и есть бытовуха. . вы хотите вечной романтики ?
а вообще юмор спасает ..
От женщины многое зависит, надо быть умной и хитрой.
Зоя, отношения нельзя сохранить - это не огурцы для засолки, их можно только развивать.
Неоднократно замечал, что женщины предъявляют претензии "мы никуда не ходим, нигде не бываем", но сами при этом палец о палец не ударяют, чтобы предложить какое-то интересное событие посетить или сходить куда-то.
Такое вот потребительское отношение - развлекай меня, а то мне скучно. Подумайте, что вы можете для этого сделать.
Интересно, что он сам может ответить на этот вопрос. Это дело двоих, а не одного, увы.. . Терпеть ненавижу психотерапевтов, но могут что-нить дельное и посоветовать, благодаря опыту.
Просто полюбите эту бытовуху) )
Мойте пол с радостью в предвкушении чистоты и свежести. Поливайте цветы, стирайте, гладьте, готовьте - с радостью. В ожидании уюта, чистоты.
Полюбите эту работу. Это не очень просто всем дается, но это единственный способ справиться с бытовыми трудностями. Хотя.. . Трудности ли?..
не зацикливаться на бытовухе, вот и все...
Взаимоуважение и творческий подход. Есть это у семьи?
иметь общее дело, интересы и жить вместе с мужем этим
Нарожайте детей некогда будет зацикливаться на мелочах В семье будет полное счастье КОГДА ДЕТЕЙ ПОЛОН ДОМ
Да нужно быть умной и хитрой но иногда можно включить дурочку и что нибудь такое весело выкинуть! Ну вот мы например на праздник 9 мая пока ждали салют играли в бутылочку прям на площади! Знаете сколько эмоций!!!! Так что нужно иногда дурачиться и бытовуха будет не такой нудной! Удачи Вам!