ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА:
7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула – молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает на соседней подушке.
7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному желанию любимой) .
7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.
8.00 – 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!
8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) – не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножкамиJ
8.50 – 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть) .
Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)
9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00 работает: неизвестно где и неизвестно что делает – земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.
13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед.
18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.
19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.
19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.
20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный массажик.
21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьессу) , в общем находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.
22.00 – 23.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.
23.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, второй раз помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья....
Прочие дела домашние
Кто в семье должен вставать первым и почему?
кто жаворонок, потому что сов не добудиться
я встаю обычно в 7, сама, просыпаюсь, а если надо раньше, то ставлю будильник.
дочку не растолкать, 3 будильника надо, а сын спит чутко - войду в комнату- он слышит
Кто вчера на ночь чая больше выпил...
кому раньше на работу.
не признаю домостроевский вариант, когда жене надо вставать на час раньше, чтобы и марафет навести, и завтрак-обед наготовить. )))))
кому раньше выходить на работу, тот и первый встает
Кто первым проснулся. И тихонечко, чтобы не мешать другим, заняться чем-нибудь, главное, чтоб другим не мешать. Ну, у нас так. По выходным. А в рабочие дни первой встаю я, так как очень рано ухожу на работу, а заодно кипячу чайник, завариваю чай, готовлю завтрак, кормлю кошек.. . Ну так кто первый встал, того и тапки. И все утренние хлопоты тоже
мне всегда везло на.. . бабушку, маму, мужчин, которые встают гораааздо раньше меня и - изумительно! - совершенно добровольно! ;)))
так что.. . кто может, тот и встает....
кому на работу раньше. потому что опоздает.
Если любимая первой встанет и хоть что-то сделает для своего избранника -- кофе, или чего посложнее, то он её боготворит. Ведь она своей заботой его на весь день такой чудесной энергией зарядит. Женщина -- она вдохновляет. А кофе в постель -- и где те влюблённые через несколько лет?. . Вы слышали о мужчине, который кофе в постель подаёт много-много дней подряд?..
Никто никому ничего не должен. И это главное в семье.
У нас я встаю, хоть мне на работу к 8, а мужу к 7. Но муж везет ребенка в садик, поэтому я встаю первая, одеваю дочку, делаю кофе для мужа. Когда они уезжают, начинаю сама собираться. А если я в отпуске или на больничном с ребенком, то я сплю, пока ребенок не проснется
Я встаю первая, потому что раньше выхожу на работу и собираю младшего в садик.
у нас первыми встают дети и будят остальных. в субботу первой встаю, а в воскресенье муж. даём друг другу выспаться!
муж, чтобы принести кофе в постель любимой жене, чтоб та приготовила завтрак