Не подругу, так.. . знакомую.
Пришлось уволить и ликвидировать.
После того как моего М попыталась соблазнить.
Осталась и без него и без меня и без работы.
Сама виновата)))
Прочие дела домашние
у вас были ситуации, когда вам пришлось ликвидировать подруг??в любом числе?по поводу чего
Пришлось. Не люблю, когда "кидают". Хотя сразу было понятно, она мать- одиночка, ей все должны...
Подруга, с которой мы продружили 23 года, несколько лет назад лишила меня работы ( я её устроила к себе на предприятие, она меня просто подсидела через месяц, хотя сама там долго не задержалась) . Я просто перестала с ней общаться, да и она больше со мной дружбы не ищет, а если где-то пересекаемся, опускает голову и быстро уходит. Бог ей судья!!!
Одну в ранней юности, дружили с детства) Оказывается сучность проявляется во время полового созревания. Недавно с ней встретилась, и поняла что не жалею.
Лучше приятельницы, да подальше от семейного гнезда. Холостые замужней не подруги. Интересы разные, общаться не о чем, о погоде? У них клубы и парни, у меня ребенок и дом.
Да было... Были 2 подруги обе сучки имели виды на моего мужика, хотели его у меня отбить, тока не получилось))))) Я лучше!!!)))
Takih situacii nikogda nebilo.
Была такая "подруга" мать ее! Я как то даже вопрос задавала! 10 лет не вспоминала, а тут нате вам! А про то как обосрала и подставила теперь видиш ли забыть захотела !
подругу по поводу мужчины не общаемся и я не жалею
Ликвидировала, когда сожитель ( и его тоже) , узнав о её девственности, попросил у меня разрешения переспать с ней))))
Одна заняла денег у моей мамы и пропала. Мне пришлось за неё отдавать, а она меня стала избегать и трубку не брала. Так что сама ликвидировалась, а дружили с 8-ми лет ((
Ликвидировала за предательство (у меня у мужа была любовница и все подруги мои об этом знали, и молчали) точнее тех кто знал того и ликвидировала.
был у нас с подругой и моим парнем любовный треугольник, но вспоминать об этом не хочется,, это было давно... пусть эта тема будет закрыта))))