ребенка и кота
все остальное -наживное и фигня
Прочие дела домашние
Если бы случилась непредвиденная ситуация и Вам пришлось взять всё самое ценное и выбежать из дома, что бы Вы взяли ? )
Я бы взял резиновую женщину. Чтобы было с кем время скоротать, пока меня пристраивать будут.
Дина Бровченко
а рук у вас нет?
детей.
Ноутбук
Детей и если успею сумку там и паспорта и карточки страховые, банковские.. . она обычно в коридоре валяется, так что должна успеть.
Кредит!
Документы. Тревожный пакет, у меня, стоит собранный
Детей и собаку. Всё остальное - дело наживное и восстановимое.
Паспорт и кошек: )
Градусник-прикольно!!!!
БЕата тебя не Света звать?))
Гаухар Барышева
нет. Оля)
Я давно хочу собрать себе "тревожный чемодан")))
животных
Ноги
Ребенка, одеяло, деньги, документы.
Учитывая мои частые поездки, привык держать всё то, что нужно, при себе. Тут сумка, в которой основные мои документы, ноутбук со всей информацией, пару самых основных рабочих инструментов, два телефона и зарядное и коробка спичек.
Детей, собаку, документы, сумку в коридоре
а у меня ничего ценного нет )
ребенка, сумку-там и деньги и документы., животных своих... страшно даже подумать. недавно такой сон приснился. так я там только дочку за руку тащила, а муж где-то с чужим котом потерялся. чуть не поседела.... благо, что только сон.
Ребенка, паспорт, документы (они у меня в одном месте лежат) , деньги.
если реально будет такая ситуация - фиг его знает.. . будет ведь шок наверное. когда у моей тети начался ночью пожар на даче, она почему-то первым делом схватила новую соломенную шляпу) ) так и стояла на улице - в ночнушке и шляпке. ну а если подумать на холодную голову - животных конечно.