Прочие дела домашние
Вот случилась такая ситуация... рассудите...
на работе предложили мне бесплатную путевку в санаторий на черное море (по состоянию здоровья нужно лечение) . Вот, думаю радость то какая, 10 лет работаю -никогда не доставалось. А муж со мной не разговаривал 3 дня. Это как называется? Поводов для левых мыслей не давала никогда. Вот кто прав? и вы бы поехали или отказались?
конечно едьте!! ! и без него!!!! отдохните в спокойной обстановке от всего ))))
а муж переживет )))) поласковей с ним поговорите, объясните, можете даже предложить поехать вместе (если хочется, конечно) это просто первая реакция и детская обида ))) а мужчины - они ж дети ))) и обращаться с ними нужно соответственно ))))
а муж переживет )))) поласковей с ним поговорите, объясните, можете даже предложить поехать вместе (если хочется, конечно) это просто первая реакция и детская обида ))) а мужчины - они ж дети ))) и обращаться с ними нужно соответственно ))))
Ехать надо! А он привык, наверное, что Вы с ним всегда? ! Потерпит!!!
жаль, что так, потому что в семье главное - доверие, и вместо того, чтобы порадоваться за Вас, такая реакция -печально. Я бы поехала.... но у нас в семье таких вопросов не возникает
Привык, что всегда рядом и никуда без него- эгоизм!
я бы поехала, но выяснить отношения с мужем тоже не мешало бы.
ведь он похоже реально ревнует.
ведь он похоже реально ревнует.
Я бы поехала, если я не позабочусь о своем здоровье, то больше это никому не надо. Пусть муж хоть волосы на одном месте рвет.
Обязатель поехай твоё здоровье важнее его больного самолюбия.
Отказываться глупо. Предложите ему поехать (за свой счет) с вами. Будет жить где-нибудь рядышком.
Ехать надо, а мужу там путевку купить
Думаю муж тоже на море захотел, завидует) Все же, думаю, я бы поехала, мой муж бы точно перебесился и все, а вот насчет вашего сказать не могу.)
А если бы мужу дали отпустили бы?
Татьяна Татьяна
да отпустила бы! не первый год замужем, привыкли доверять...ведь бывает ездим отдельно в отпуск и ничего...
Я бы поехала! А МУЖУ МОЖНО В ТОТ ЖЕ САНАТОРИЙ ЗА ДЕНЬГИ ПУТЕВКУ КУПИТЬ. и волки, как говорится сыты, и овцы целы!
Мужа можно понять. Согласитесь, ведь если бы он поехал один. вы бы волновались. А если не волновались бы - значит у вас характер такой, либо вы ему полностью доверяете, а он не такой. И будет мучится. Такшто возьмите его с собой:)
Яна Алиева
волнение и ярко выраженный протест - разные вещи ))
в путь. Удачи!
Ваш муж ведет себя, как эгоист. Вы же не просто едете развлекаться, а в санаторий на лечение. Придется мужу это принять. Интересно, почему он так переживает, что останется один или ревнует вас и недоверяет
Эгосит Ваш муж. Конечно, ехать.
а путевка на 1 лицо? Вот гады, могли бы и на 2 дать! Я бы предложила купить мужу 2ю путевку и поехать вдвоем! Если нет... ну должен же он понять, что такая лафа раз в жизни случается... ну и подлечиться же нужно! Поехала бы одна тогда.
Ольга Григорьева
а можно попросить доплатить, и пусть на 2 дадут?
Татьяна Татьяна
2 не дадут мы работаем в разных оргагизациях, и у него нет никаких болезней, можно брать ребенка, но путевок всего 4 и уже распределены все
Надо ехать-здоровье ваше и надо думать о себе
Поехала, конечно! Тем более-первый раз за 10 лет, да ещё и по сост. здоровья, надо же себя порадовать-то!!
так пусть едет с вами.. . если конечно вы хотите его видеть рядом - то скажите ему об этом
глупо как то получилось. Не в бразилию же едете. На черное море можно и нужно вместе, не такие большие деньги.
Опять таки, если вам лет 50, то ехать однозначно. Если меньше не ехать.
Опять таки, если вам лет 50, то ехать однозначно. Если меньше не ехать.
Татьяна Татьяна
Блин, а почему если меньше, то не ехать? мне всего 30, еще не доросла?
Такое ощущение, что вы такая бедная, пребедная семья, что за 10 лет вместе с мужем на нормальный отдых и санаторий и денег-то заработать не смогли!
Халява приятна, ни кто не спорит.
Поставте полностью себя на место мужа.
Он вас любит, вот и ревнует. и ЕСТЕСТВЕННО не доверяет Вам.
Разве мало песен поется о курортных (санаторных) романах?
Я бы не поехала одна, и в обратной ситуации мужа бы не отпустила!
Хотя.. . смотря какие у вас в семье отношения!
У нас такие темы (отдых врозь) вообще не возникают.
Халява приятна, ни кто не спорит.
Поставте полностью себя на место мужа.
Он вас любит, вот и ревнует. и ЕСТЕСТВЕННО не доверяет Вам.
Разве мало песен поется о курортных (санаторных) романах?
Я бы не поехала одна, и в обратной ситуации мужа бы не отпустила!
Хотя.. . смотря какие у вас в семье отношения!
У нас такие темы (отдых врозь) вообще не возникают.
Татьяна Татьяна
мы не бедная семья, и естественно ездим отдыхать каждый год. Но по путевке одна- первый раз. Наверно действительно это из-за множества курортных романов...
Одназначно поехала бы! А если муж может обеспечить поездку всем вместе, то вообще какие проблемы? А если нет, то какие у него притензии к вам?
Конечно, ехать. Что за детский сад (я про мужа)???
просто с ним поговорите. Неужели ему наплевать на ваше здоровье? Возможно просто банально завидует?
Не понимаю вашего мужа! Может он прото завидеует вам!
Я бы все-таки поехала пролечиться, думаю, муж поймет, ему же не все равно, как вы себя чувствуете и ему нужна здоровая жена.
Если нет возможности поехать вместе я бы отказалась. Семейное благополучие на первом месте. Попробуйте с ним поговорить может он все поймет и отпустит вас.
Ой, у меня тоже такой же зануда. Даже с подругой не отпускает погулять, истерики устраивает.
Я бы поехал отдохнул, когда ж тебе такой шанс выпадет???
Взвесте все за и против. С одной стороны - не стоит из-за путевки портить отношения с мужем. А с другой стороны - что он за муж, если не рад за Вашу возможность поправить здоровье.
Мы не знаем, какие у Вас отношения с супругом. Дать совет легко, но будет ли он правильным.
Месяц назад я тоже было в санатории.... Да.
Муж ездил со мной (просто вторая путевка нам обошлась не бессплатно)
Мы не знаем, какие у Вас отношения с супругом. Дать совет легко, но будет ли он правильным.
Месяц назад я тоже было в санатории.... Да.
Муж ездил со мной (просто вторая путевка нам обошлась не бессплатно)
Надо ехать. Я сама по путевкам ездию на черное море. Там хорошо
пусть муж тоже едет. в чем проблема. поставьте себя на его место и вам станет все ясно
Езжай. Муж сам приедет.
я бы поехала. а муж не прав, хотя бы в том, что отмалчивается.
Похожие вопросы
- Женщины, как бы вы поступли, если бы...случилась такая ситуация.
- вот такая ситуация ...рассудите внимание !!!много букв/))))))))
- Случилась такая ситуация....
- Сегодня с моим другом случилась такая ситуация,он ехал в метро,держался за поручень рукой,потом он отпустил её и
- А вот если бы у вас случилась такая ситуация (внутри), то вы бы тоже потребовали возмещение за машину?!
- Как избавиться от вони в кроссовках? Такая ситуация случилась, что долго не менял носки, и ходил ими вонючими в кроссов-
- Почему могла случиться такая неприятная ситуация в общественном месте? см
- здравствуйте,подскажите ,пожайлуйста,произошла такая ситуация...у меня такая семья,которую таким словом даже назвать...
- Такая ситуация, муж уехал в пасу типа на работу и жене не отвечает на звонки и здесь жена очередной раз набирает номер
- такая ситуация....совет нужен, или мнение..