Прочие дела домашние

вот такая ситуация ...рассудите внимание !!!много букв/))))))))

уехала я отдыхать в ГРЕЦИЮ... ( тур на 18 дней).... звонит моя подруга.. . 1 сентября и сообщает что 4 сентября у нее свадьба... и. т. д.... подруга близкая очень.... мы с ней ...и в школу вместе и и институт и даже в аспирантуру.... вообщем давно и близко знаем друг друга... .
я извиняюсь... (сама расстроилась .очень. /)....т. к прилетаю только 10 в МОСКВУ... извиняюсь... и говорю что увы не смогу присутствовать на мероприятий
подруга моя очень на меня обиделась.... я бы даже сказала смертельно.... да так ..что больше со мной не общается... .
я если честно очень переживаю... столько лет вместе.... ((((((((((((((((((((((как говоря в нэте печалька ((( ну мне реал печально.... очень.... Я ВИНОВАТА ???СУЧКА Я КРАШЕННАЯ ДА.... что подругу в ответственный момент не поддержала (( и как поступили бы вы????
Скажите, что на следующей свадьбе вашей подруги вы будете обязательно
Людмила Караман
Лучший ответ
У меня бы не было такой подруги как она, не подруга она вовсе, если звонит за 3 дня до свадьбы, еще и обижается)))) )
Очередной раз убеждаюсь, что нет подруг, а есть только выгода и тупые женские обиды)))
Больная Ваша подруга, причем сильно. Это Вы обижаться должны, что она вовремя не пригласила.
Злючка Пучка
клевая БЛИЗКАЯ подруга, которая своей близкой подруге о свадьбе сообщает за несколько дней, а та в свою очередь не сказала, что в Грецию летит

вы не подруги, вы знакомые
вы ни в чем не виноваты Перед ней. .

вообще то Нормальные люди зовут На свадьбу ну примерно за месяц!! !
и Не звонят, а Приглашения Приносят. . ну Или присылают. .

За Три Дня позвонить И Пригласит На свадьбу- с ума сойти!!! !

сколько не была на свадьбах, но так меня еще ни разу не приглашали!!! !

Дружбы между вами большой не чувствуется.. .

Обижаться ей на вас не за что. .
пусть на себя Обижается...
Подруга не права. Настоящая подруга сообщила бы заранее и обижаться бы не стала.. . Вы ей не нужны, она перед вами "понтонуться" хочет, на своей свадьбе. Это не подруга!
Елена Рябинина
во-первых приглашения присылаются минимум (!) за месяц до торжества

во-вторых, я бы не стала срывать заранее планированных отпуск, из-за этого грома среди ясного неба.

за три дня она позвонила.... кошмар.
На что она обижается, на то что топнула ножкой за три дня и вы должны выполнить её каприз???? Предупреждают обычно за ранее, тем более близкие люди. И лучшая подруга всегда поймет и не допустит обид.... Так что делайте выводы, по поводу подруга ли она...
За 3 дня пригласить на свадьбу, да еще близкую подругу?? ? Это очень странно и даже некультурно. А уж обижаться, к тому же смертельно, что вы из Греции к ней не полетите, вообще маразм.
Mahabbat Ayapbekova
Бред полный, подруге вашей что 16 лет, из-за таких пустяков обижаться? Вы были в другой стране, билеты что ли менять надо было? И нормальные люди о свадьбе за месяц предупреждают, сразу как заявление подают а не тянут до последнего. Да плохо она вашу дружбу ценила, если разговаривать не хочет. Наверно всегда так было, что она вами манипулировала.
|Jb| Breath | B2Uty
а не пошла она в п-ду. . о дате регистрации она как минимум месяц назад уже знала, у вас тоже как никак планы, так что можно и на неё обидится...
"Хороша" подруга, раз Вы не в курсе были о свадьбе раньше . .называется близкая? ! А может она специально так сделала, чтобы Вас как раз не было на свадьбе? ! Вы в праве на неё обижаться и при случае все свалить на неё . .высказать ей свою претензию, о том что свадьба через 3 дня узнают только крайние жители севера. Заявление спросите она когда подала в ЗАГС?!
Оля Михайлова
купи ей в подарок несколько сеансов психиатра))))) ) и сама походи))))))
Анька Кошка
25 а ведет себя как на 15. почему подруга тихарилась до последнего, все раздумывала приглашать не преглашать?!!! Дата свадьбы была известна еще за пару месяцев до свадьбы. могла б и раньше сказать!!!!
это вина вашей подруги, должна была предупредить раньше. у каждого своя жизнь. а если она обижаеться, то это не подруга, а эгоистка.
а что ж за подруга такая, что сообщает о свадьбе за пару дней? бред! сама накосячила она
нефиг вам винить себя!

я бы тоже не приехала, делать мне нечего. Я потратила много денег не путевку... и что получается, деньги на ветер? нет уж извините, надо за месяц минимум приглашать!
Лала Алиева
Вы свидетельница на свадьбе? "Мамой клялись",что будете присутствовать? вас заранее предупредили о событии? Или.. . СЮРПРИЗЗЗЗ. Ежели сюрприз, то нечего расстраиваться, приедете и поздравите.
Даша Клайич
вас хоть она пригласила... а моя близкая подруга мне про свадьбу половину года трещала и не пригласила. Хотя я даже открыто высказала свое фи и до сих пор высказываю, мол, как она могла. Вот так вот... В любви признаются тебе, а на свадьбу не зовут.
Я ее тоже на свою не приглашу, если шо. Гы.
Странная у вас подруга! Слов больше нет.
а что она заранее не могла сообщить? или она спонтанно в загс побежала... думаю не чего страшного не случилось, да ей конечно не приятно-это понятно и если у вас много денег на такие туры, можно было и забить и приехать, но.... думаю я бы поступила так же - осталась в Греции....
Ну, если она правда так обиделась, значит очень серьёзно тебя воспринимает. А ты, так сказать, не оправдала её надежд.. .
Подожди, она остынет, и поговори с ней, она поймёт.
Shahnoza Noza
а что раньше нельзя было сообщить об этом? Не лететь же теперь из греции, умный человек поймет, без обид
Вот она женская дружба во всей красе! Одна замуж выходит и не говорит, другая в Грецию улетает молча. А потом так обижаются друг на друга прям до слез! Бред!
ну первое- нужно о таких мероприятиях сообщать заранее, а не за 3-4 дня!! ! Неужели ваша подруга не знала что вы в Греции, а если знала почему не сказала до того как вы улетите отдыхать. Мое мнение что тут не может быть обид с ее стороны, просто сказала бы раньше и проблем бы не было.
Надо было зарание предупреждать.. . Кто о свадьбе за 2 дня сообщяет?
L@pochk@-15 -123
Вы не виноваты. Ваша лучшая подруга могла бы заранее предупредить о своей свадьбе. Вы имеете право на свою личную жизнь.
в целом подруги на то и подруги, чтобы понимать друг друга. . а если такой момент вызвал смертельную обиду - то лучше раньше, чем поздно поставить точки над и.
Ну, так то заранее о таких мероприятиях оповещать надо. Обида пройдёт, надо подождать!