Мужчиной) )
А при его отсутствии, практически всеми вышеперечисленными способами)))))))))) )
Ну, окромя газеты и стены, пожалуй)))))
Прочие дела домашние
А если штопора под рукой нет,чем бутылки открываете?)))
Вкручиваю в пробку саморез по дереву и тяну плоскогубцами. Ну это в том случае, если вино "левое"))) А если нормальная пробка - вышибаю её ударом ладони по донышку бутылки.
А без комплексов, пойду к соседям по рыбалке:)))) ) уже было так приехали, а штопора нет, попёрлась просить:)))
ключами или ручкой
Пробку внутрь
смотря какие, пиво зажигалкой.. . с вином хуже всего - приходится ножиком ковыряться ))))
я газетой пропихивал
ледорубом!!!!
могу вилкой, ложкой (обратной стороной) саморезом, или отвёрткой... былабы бутылка, а чем открыть уже не проблема;)
о! О1
об стену колоти, предварительно подложив ученик или полотенце
Есть техника окрытия узким ножом. Ее хорошо знают в войсках.
Втыкаем потихонечку ножик, раскачивая пробку, потом проворачиваем и вуаля!
Тушью д/ресниц в юности бывало)))
балгаркой срезаю вместе с горлом бутылки
болтиком вкручиваем и потом плоскогубцами вытягиваем или заталкиваем внутрь
вилкой
Саморез ответкой в пробку и пассатижами опа! Или вилкой вовнутрь. Можно скрутить две стальные проволоки косичкой, расплести, сделать ручку и откусить кусачками конец проволоки наискосок - получится одноразовый штопор, который пролежит "до следующего раза" :)
Можно сходить к соседу, тока ведь ему наливать придётся! :)
Первый раз в гости к даме, на которую "глаз лежит" и есть перспективы, можно сходить не только с бутылкой вина и цветами, но и купить штопор. Если на вопрос "хозяйка, штопор есть? " получаете отрицательный ответ и видите круглые глаза, достаёте "рояль из кустов". Примечание: При последующих посещениях той же дамы покупать штопор во второй раз не придется.
Если у дамы нет штопора - это хороший знак! Значит, до Вас ей некому было купить. :)
острыми предметами впихивать пробку вовнутрь
не получается вытянуть, то вовнутрь запихни