Прочие дела домашние
Все чаще слышу"Мой такой козел,мой такой непутевый,ой,такой неприспособленный",что модно стало мужчин ругать ?
Ну что за народ эти женщины!! ! Теперь все хором нас хвалят!! ! Ну красавицы ёлы-палы!!!)))
Ну не от большого ума то.
Раз ты живешь с козлом, значит сама из того же племени.
Да. Ну козлы же непутевые. Зато самые любимые :)
В любом случае дура получается: или дура, что с никчемным мужиком живет, или дура, что хорошего мужика хает ради красного словца...
это не мода.. . это женская солидарность в действии :))) она работает только в сторону перечисленного вами.. . в обратку - нет :))) в обратку включается подозрительность и ревность :)))
я считаю так, раз с ним живешь и не разводишься, то нефига ругать. а если такой плохой, хватит мазохизмом заниматься и разводись...
Ругая мужа ругают себя - живут же с ним! Ну и вообще если такой уж урод козлиный, то чего ж с ним жить? ;-) Я тут такой же вопрос задавала, сама говорила и говорю - мой муж хороший. Не без тараканов, конечно, но всё-таки умничка!
Такое можно узлышать только от коз!
Ну не знаю, мой нормальный.))
да выЕпываются! А дома ему тапочки в зубах носят.
" А зачем ты с ним тогда живешь, если он такой никчемный? " -сразу напрашивается вопрос.
Мне всегда хочется сказать: "Ну раз он каазел, то ты кто? "Есть хорошая украинская пословица : "Бачилы очи що купували, тепер ешьте, хоч повылазьте"
мне кажется, что когда хают своего мужа - сами такими же себя выставляют. раз живут вместе - значит нравится... или они мазахистки =))))
не знаю))) мой офигительный мужик
У меня то же задаётся вопрос: Зачем жить с таким?
Да нет. Это мужчинам модно стало так себя вести, чтобы за спиной их постоянно ругали. Да и в лицо тоже.
я вообще не понимаю таких женщин которые обсуждают своих мужей и плохо о них отзываются, не нравится не живи, может причина совсем не в нем, а в себе стоит разобратся мы порой бываем такие капризные что мужчинам нас просто не понять.
Мужчина это такая сволочь, хуже которой может быть только женщина!)
А нынче видимо мужчины такие пошли, мамы уже с самого детства балуют их, вот они и неприспособленные, непутевые!