Прочие дела домашние
Терпеть не могу беременных в клечатых коричневых сарафанах по-коленку..
убожество, лучше уж джинсы с карманом или платье подлиннее..да кучу всего можно приобрести.. Нет надо именно в коричневом траурном шерстяном сарафане+ кармашек спереди и по коленочку так..че совсем на себя в зеркало не смотрят? или это у нас в городе такую партию завезли сарафанов.. как вражью пропаганду- мол смотрите какие будете некрасивые и будет вам неповадно! или я в моде не поняла? фотку вставить не могу-закончились))
беременным вообще в принципе сложно выглядеть элегантно :-))))
так что по принципу "это временно, можно и страшной побыть"
вспоминаю, как ходила беременная.. . тогда вообще для пузатиков ничего не было, кроме джинсовых штанишек на лямках, как у маляров. это сейчас на любой вкус и цвет одежды для будущих мам.
Ksenia Poljakova
Ага, у меня такой был!!! А так как беременные много писают, вот я и ходила с вечно опписанными лямками))))Так как часто на природу выезжали)
я тут платюшко на свое пузо искала.. . это ж ужас! нас хотят как старух одеть! правда наткнулась на приличный магазин, одежду взяла зашибенную!
а меня радражают ужасные комбезы для беременных как будто мешок с ножками, сейчас вроде такие уже не выпускают, но нет-нет встречаю кого-нибудь в таком убожестве, такой вид сзади как будто беременная, простите, обкакалась
А я на беременных вообще не смотрю! Мне все равно в чем они! Мне более не понятны и не приятны дамы в коротеньких юбочках и юбочках вообще с изуродованными варикозом ногами +по ногам плачет депиляция, без колготок!
поняла о какой клетке речь)) )
а ведь так много реально красивой одежды на беременных.... ну обычно такие сарафрны покупают те, кто еще до беременности махнул на себя рукой)
Мне лично все-равно в чем они ходят. А вообще, им все можно. Беременные немножно неадекватны. И им это простительно.
Это лучше, чем идет в джинсах и короткой майке и все пузо голое! Вот это я не понимаю!
Настенька -**
НЕ лучше, но пузо голое тоже бред!
Че-т на наш город, наверное, их не хватило-не ходят. Наши все как одна в леггинсах и с туниками или в спортштаниках и майках-стретч, полпузика наружу) Но меня беременные умиляют в любом их виде, кроме с сигаретой-пря там по морде надавала бы! ((((((((А муж говорит, что беременная женщина=это очень красиво и секси)
Мне тоже очень не нравится, тут ходила в женскую, сидят, как будто в последний путь собрались, а за некоторых радуюся, как одевались просто и со вкусом, такие же и остались!
а тебе не ПО в чем они ходят ? :))))))))))
Настенька -**
ну сама частенько хожу беременно, так что не совсем по.. в очереди к хинекологу штуки 4 обязательно в сарафанчиках))бее...
Короче, хватит обсирать беременных. Выносите, родите, а потом крякать будете об убожестве. Хотела бы я на вас посмотреть в положении- эдакая Бритни Спирс, живот на ружу, в пупке пирсинг, брючки в облипку-полюби меня сзади. Ну не нашла она розового сарафанчика, не нашла....
Настенька -**
X..Чаво там сухору-лукоя..вы мявчете? выносила родила 3 -х ,но епть , бошлась без убогих сарафанов, и проч.гов* одежды которуя вы там перечислили..
ААААА!!!Девочки!! Это она эти сарафаны возит!!
АТУ ЕЕ !! АТУ!!!
Не знаю, я такие не видела))) ) Но лично мне нравятся х/б брючки где всё преспособлено под животик и футболочки)))
а меня еще такие джинсовые убивают. тоже мрак.
да какая вам вообще разница как они одеты? занимайтесь своими делами.
Настенька -**
ну занимаюсь..просто часто тоже беременная хожу- надоели пузырики в унылом коричневом г..
а тебе какая разница? в чем хотят в том и ходят!