Прочие дела домашние
что по -вашему означает УХАЖИВАТЬ КРАСИВО?
неглядя купятся, особенно ушами. слабы этим женщины, каких бы крутых и умных не строили из себя, всё это лишь маска и слова) ухаживать красиво, по моему мнению-это быть самим собой в первую очередь, быть предельно искренним и ненавязчивым, оставаться мужчиной, а не быть только ,,джентельменом конченным",от которого даму может начать подташнивать)
Не, если я к человеку не испытываю никаких эмоций, то такое навязчивое ухаживание будет только раздражать.
А если любимый, то можно и вокруг дома за ручку прогуляться)))))))))))
Чтоб не ответили - купятся.. . Все покупаются )))))
Нет, не куплюсь! Мне не нравится манерность. Все должно быть просто и от души !
С возрастом у каждого человека свои понятия об ухаживании.
Для меня сейчас главное внимание, уважение, добрые слова,
интерес к моему ребенку, цветы, а все остальное типа подарков
и ресторанов это индивидуально от материального достатка мужчины.
Если человек СОВСЕМ не очень.. . то конечно, на фиг всю эту мишуру! !
а если.. . человек интересный. . пусть не внешне, но "что-то в нем есть"... то пусть красиво ухаживает. . а там куда кривая выведет)))
я немного не поняла - "купитесь" что входит в это понятие? моё мнение купить ухаживаниями можно любую девушку, но вот что ты хочешь в ответ? дружбу, секс, свадьбу, улыбку или просто кофе попить? Внешность парня бывает обманчива, а бывает и ухаживания просто ради спора
По-моему, КРАСИВОЕ ухаживание - это что-то такое с огоньком, это способность к импровизации, стремление удивить избранницу. Этим можно подкупить. Морально подкупить. Но не цветами и подарками.
помоему? помоему это значит ухаживать красиво. посмотреть в толковом словаре надо, что значит УХОЖИВАТЬ и что значит КРАСИВО