Прочие дела домашние

а толстые тети - это скока кило? мучает меня этот вопрос) что лучше: вешалка или плюшка?))

главное что бы тебе не мешало. я мама: рост 164,вес 70.чувствую себя счастливой и привлекательной, уверенной в себе. кто не знает не верят, что у меня 3 сыновей (к одному на сайт залезла)
Лариса Сорокина
Лучший ответ
Красота - дело вкуса
Золотая середина
Лучше с формами, но в меру
толстая тётя - это когда ростом 160 см имеет вес килограмм 75 и более
лучше, конечно, быть стройной...
Мария Кейдюк
это я 95 кг
Тут требуется научный подход, про ожирение все медики расскажут.
А вот по поводу вешалок и плюшек... Зачем же так всех под одну гребенку Тут все субъективно. Кому то вешалки нравятся, кому то плюшки, кому-то пирожные, а кому то и согнутая клюшка подойдет. Есть и такие, своими глазами видела))))))))) )
Поэтому, как говорится на вкус и цвет....))))
Во всем нужна мера. А то привыкли, или вешалка или плюшка)))))
Svetlana Mirovskaja
Главное, как эти кг по телу распределены, а не сколько их.
Толстые-это не сколько, это как. Когда безобразно-толстая, когда приятно смотреть-полненькая, с формами.
Не бывает толстых теть, бывает мало водки.
Вероника Кагитина и худых тоже;)
женщина без живота как квартира без мебели
Zhanaro4Ka Turganova
Главное чтоб вам не в тягость. Потому что когда крайность 9 в любую сторону) то это плохо. Но я знаю нескольких женщин, которые были прекрасны в своей полноте и очень ксати жизнерадостны. а как начали заниматься похудением, не осталось красоты не физической, не душевной. психологи утверждают, что сбрасывание веса это тяжелый труд и стрес.
София Федяева
Лючше плавать по волнам, чем биться о скалы))
Дело вкуса! Хотя, как в анекдоте - когда скачешь на гнедой, хочется проскакать на каурой ))
Angelika Variel
всё хорошо в меру)
Порой и полненькие тети хорошо смотрятся, когда подбирают правильную для себя одежду. .
Но никуда не годится, когда полная девушка одевает стринги, джинсы на бедрах, когда тослтый толстый живот с жиром торчит из-под маечки не её размера..