я точно помню в 9 классе у меня вес был 44 кг, а рост 158 - и была я худая как щепка.
Так вот может у меня кости тяжелые?
потому как ответив на один вопрос здесь в ответах этот вопрос не понимаю как женщины могут весить при росте 164-165 43-45 кг, а ???
Прочие дела домашние
Мучает меня один вопрос, прям не знаю, но я спрошу.. . +
Врут, причём и себе и верят в это) )
У меня подруга при росте 168 см весит 47 кг, но она асвенцим ходячий... смотреть жутко, одни кости, доска два соска.
Вообще женщинам свойственно "списывать" себе 5-7 кг. Т. е на самом деле весят они по 55 кг. И это нормально... Я могу показать фото, где при росте 161, я вешу 59 с копейками, т. е практически 60 и там ну точно некуда худеть... Не в костях дело... я вообще не верю в тяжесть костей.
Просто хотят многие казаться тростинками, поэтому и костят немного вес свой. На самом деле поставь их перед собой на весы, окажутся больше.
Бывает такое, я вешу 50-55 при росте 165,одни кости, подруга при том же росте весит 45- 47, выглядит толще, просто как бы помельче она. У меня фигура примерно как у высоких, с длинными руками и ногами, шеей, у неё руки меньше, ноги короче по-отношению к телу, шея короткая и т. д. Это разное телосложение, сами цифры ни о чём.
Врут они все про свой вес. Или выдают желаемое за действительное.
в молодости при росте 165 весила 49-52 кг.... была худенькой.... если б весила 43, то за шваброй смело пряталась бы....
Алёна Кабанова
правильно !
не знаю. . меня все уверяют что при росте 165 нужно весить 65, когда я выложила фотку где при росте 167 я вешу меньше 50 кг, одна вообще заявила, что она выглядит худее при своих 65кг.... вот так.. . у меня тогда кости вообще ничего не весят :)
Манижа Абдуназарова
я уж и так и так думала... наивная же верю что люди правду говорят!
не понимаю что врать то всё равно никто здесь друг друга в лицо не видел и может не увидит
и всем пофигу кто-как выглядит...
да я тоже слышала систему эту рост - 100 вот товй вес, ну думаю это больше работает после 40.
молодым надо отнимать -110.
и всем пофигу кто-как выглядит...
молодым надо отнимать -110.
вообще как щепки....
Манижа Абдуназарова
голодные наверное :) щепочки
В молодости при росте 157 вес был 44 кг.
сколько было мучений и комплексов из за этой худобы !
Приходилось надевать по несколько паре брюк, на пиджаки под плечи подшивать ватин, чтобы казаться потолще . Протеиновые коктейли, калорийная пища . Была большая мечта поправиться .И что ?!
Теперь - 54 кг .
Хочется наоборот похудеть и вернуть былые косточки .
Теперь - 54 кг .
У Вас наверное, кости широкие? У меня дочь при 1.58 весит 40, но особо худой не выглядит. Тоненькой, да, но сильной худобы не вижу.
*spelaya _Yagodka*
в молодости при росте 157 вес был 44 кг.
Меня все дразники кощеющкой.
Одежда висела как на вешалке.
Из за этого были много комплексов.
Теперь вес 54 кг .
Кощеюшкой уже не называют, а худеньким да .
Меня все дразники кощеющкой.
Одежда висела как на вешалке.
Из за этого были много комплексов.
Теперь вес 54 кг .
Мой рост - 165 или 166)
Вес сейчас колеблется от 57 до 59 (ну 59 это уже лишнее, проблемные места появляются)
Идеалом для себя считаю 55 (когда-то, влюбившись, весила 50-52).
Грудь трешка, бедра крутые, попа сочная. В общем я довольна. А песни про 40-45, по-моему, просто бред.
Кости у всех одинаково тяжелые.
А щепки бывают потолще и потоньше.
скелет взрослого человека весит 15кг, так что это не предел, флаг им в руки
Да, наверное, кости тяжелые. Я при росте 172 до беременности весела 49-50 кг. (20 лет) . Да, конечно, худоватой была, но не вообще щепкой!
Светлана Шитова
Можете фото в мире посмотреть. Я свой вес не скрывала и не скрываю. Сейчас на 9 месяце беременности вещу 68 кг., но по мне видно, что я сильно поправилась. Щёки теперь как у хомяка.
а я при росте 165 вешу 53 кг это чего плохо что ли (((( грудь норм и попа тоже, полнеть не хочу но и снижать вес не собираюсь, всегда считала что нормально вешу для своего роста
Манижа Абдуназарова
у меня сейчас рост 162 а вес 50, тоже всё в норме,
поэтому не понимаю, если б от меня убрать 7 кило, то смотреть не на что.