Прочие дела домашние

И еще вопрос, прям даже не знаю как сформулировать... Пробую. Что бы вы подумали о мужчине +++

... в солидном возрасте, ухоженом, аккуратном, который идет по улице в красной облегающей майке (ну это ладно, пол-города так ходят), дальше шорты (вроде тоже ничего особенного), обуты на нем пляжные шлепанцы... в яркий цветочек и щиколотку правой ноги украшает изящный браслет???
Елена Степко
Да чего уж про него думать, и так все понятно.
Много их сейчас таких развелось.... в облегающих маечках и с браслетиками))))))))
Мария Холодкова
Лучший ответ
я всегда говорю--лишь бы без серёжек
Сам себе не польстишь, никто не польстит.::) )
Самомнение зашкаливает::)) А может на молодух надеется::))
мне нравятся модники и модницы в любом возрасте ))
ну дык:)))))).... голубочек, итить.
может он кому то проспорил?)) )
и щас наспор идет в браслетике
"Совсем распустились"...подумаю я, глядя на дядьку в браслете))))))))))))
Oleka Z
Влад Лисовец.. Значит этим летом такая мода.
приколько. сразу б его зауважала за широту взглядов ))
Браслет? Это как-то пидарковато.. .
Все остальное -нормально
Лидия Старцева
обожаю браслеты на щиколотках... сама носила, хотя тоже не девочка.... потерялся где то.. и что вы такого неприличного увидели в этом? кстати на работе вся молодёжь сначала тоже рот открыли, а потом себе набрали..
Юля Шевелева
Елена Степко А вы тоже мужчина?
че то не стыковка какая-то.... и ухоженный, а в чем ухоженность будет? нормально будет выглядеть
А ноги - волосатые?

Я бы восхитилась и все мысли уменя из головы бы вылетели... .

Как то на улице на меня буквально налетел мужичок в оранжевых шортах, извинился, на что я, без единой мысли в голове, ляпнула:
- Ну что Вы! Мужчине в таких штанах можно простить ВСЁ!
Лена Уразова
Елена Степко Нет, не волосатые. Может бритые, этого я не рассмотрела, возможности не было, хотя интересно!))))
Не Борька Моисеев то был? А,. Алён? А вообще, меня бы это улыбнуло. Люблю нестандартных личностей.
Елена Степко Точно не Борька, но я думаю, может ...его близкий знакомый))))
жопошник
Оксана Морой
Хорошо хоть не с хвостом!
Подумала бы, что для прикола. Или что не в своём городе и отрывается.
Kh@m
Гламурный!))
Забавный типаж! Ему наверное просто надоела черно-белая цветовая гамма)))).
Я присоединяюсь к людям которым нравится разнообразие. Люди должны бить разными.
Меня бы это улыбнуло.
**
*********** ***********
смелый дядька
мужик внимание любит!
с кем не бывает