Прочие дела домашние
Мучает меня один вопрос++++++
Из детских воспоминаний....Была у бабушки корова и звали ее как меня. Вот я всю сознательную жизнь ищу ответ на вопрос - это ее в честь меня назвали или меня в честь нее или ваще случайность? Спросить не у кого, в архивах по данному вопросу сведений нет. Подскажите, люди добрые, как мне узнать правду то?
Да конечно же в честь коровы; чтоб такая же была большая и тёплая, с большими томными глазами, сисястая - молочного направления, ну и конечно добрая, вечно что нибудь мирно жующая и постоянно пополняющая кучу органического удобрения.
Напиши в программу ЖДИ МЕНЯ)))))))))))))))))) Там точно выяснят)))
А ведь правда может и горькой оказаться.. . :)))))
Какая психологическая травма! Даже драма, не побоюсь этого слова. Как жить?
включаем логику- корова или вы старше-я думаю корова старше-значит вас в честь нее- элементарно
совпадуха! ведь никто не знал тогда, сколько вы дадите молока, подрастая.
вот по такой причине моя мама терпеть не может свое имя!
Смейтесь, смейтесь...: -))
А я вот, ещё будучи незамужем, хотела первого ребёнка, если будет девочка назвать Яной, так мне нравилось это имя.
Вышла замуж, свекровь жила в деревне и у неё была корова, которую звали моим любимым именем Яна.
Когда родилась у меня первая дочка, естественно ни о какой Яне уже речи и быть не могло: -))
а окружающих мучал всегда вопрос это героиню Богатые тоже плачут назвали в честь меня или я была названа в её честь?)))))
Считайте, это совпадением. И не мучайте себя этим вопросом.
представляю как корову звали -"одна такая"(хахахаха) извините
У бабки спроси либо у родителей.. . Если же спросить никак нельзя то, значит забудЬ об этом - никак не узнаешь
тетя так вам не ответят --вы напишите телефон и (!ЧАС 100баков) -и ждите -но я думаю вас в честь коровы -от вас как польза? а корова молока дает
спраси у бабки на прямую!