Поноси трусы с молнией или липучкой - узнаешь )
Хотя нет, не узнаешь )) Ну липучка будет мешацца и натирать, потому что толще остального материала. А молния это очень травматичная вещь....
Прочие дела домашние
Вот мучает меня один вопрос....Зачем на мужских трусах пуговицы? Я понимаю ещё - молния или липучка
Меня не мучает. Я когда трусняк покупаю. Сразу зашиваю на фиг ширинку на них. Вернее мадам свою прошу. )))
а тебе они что мешают. очень торопишься....
Для гламуру.
А вдоль всех швов еще стразы.
Ну вот сразу понятно что вопрос не мужчина задаёт)))) ) Молния опасно, а липучка очень шумно))))) ) (Очень смеялась, представила воочию )))))))
для понта наверное, не кружева же им носить, а так хоть какое то украшение:))))))))
Молнией можно прищимить, а если липучка, то хозяйство вывалится. А вот пуговицы это вещь. И не сломаются, очень надёжно, надолго хватит, пока сами трусняки не истлеют или не прогорят сзади))
Потому что молния и липучка вещь опасная... на таком месте ;))
Что бы можно было просунуть между пуговиц
молния ...хм... а если что-нибудь случайно "прихватить" ? липучкой тоже можно прилипить так, что больно будет отдирать.. Вот и думай, почему там пуговицы. Да потому что безопасней.
Наверное, так :)
Чтобы женщине тоже было, что расстегивать! Не только же мужчинам с нашими пуговицами мучиться!
Чтобы растянуть прелюдию)))
Знаете как больно, когда кончик в замке прищемляешь!