Прочие дела домашние
Мучает меня вопрос. Прям сил нет!
А у Вас на что силы хватает к концу рабочего дня?
А у меня - день ващще -не нормированный!)) То густо- то пусто!
И энтот "конец" определяю для себя сама.. БАСТА! !
...Ну а там, к концу.... можно и в кафе зарулить с коллегами иль с "заказчиком"...Как ..карта ляжет!:) )
....Сил, обычно.... не хватает на Начало рабочего дня... (Контингент такой... спецциФФицский...! )
Привет!))
Елена Тихомирова
Привет, дорогушка! Слухай, может ты мне тоже прям щас БАСТА скажешь! Закончить нафиг этот новый рабочий день, не начиная!
Елена Тихомирова
Доброе утро, Натали!
на три-семь мелких подвигов во славу семьи, на сидение у компа, на прогулку с подругой
на всё, что не связано с работой
завалиться на диван:))))))))))
Дойти до метро и попытаться сесть! Если попытка удалась, всё силы меня покидают до моей остановки, потом 2-е дыхание, рынок, кухня, комп!)))))))
раньше хватало много ещё на что, я была бодра и весела!:)) ) а в последнее время. вообще не на что сил не хватает, может это действие весны???
Елена Тихомирова
Нет, весна меня вдохновляет.
на все!
На визит к друзьям, ужин, прогулку в парке.
Может, Вы давно не отдыхали или находитесь в постоянном нервном напряжении?
На все
Елена Тихомирова
Ну Вас в таком случае можно на вторую смену оставить!
На еду, прогулку с семьей, душ и секс
Завершить рабочие дела, приехать домой, отправиться на фитнес, приготовить ужин, пообщаться с близким человеком, полазить в инете, поделать дела домашние и прочие семейные радости
Прибраться в доме, может что-то простирнуть, ужин организовать, дождаться мужа и еще сЕкаС делать =))))))))))))))))
еда, душ, секс, сон..
Если пь
что бы еду разогреть...