Прочие дела домашние

А тому ли я дала?...обещание любить. Женщины вас тоже мучает этот вопрос?

проанализировав ...
Меня уже ничего не мучает. Кроме кашля....
Anastasia M
Лучший ответ
Нет. Я не сомневаюсь. Живу в любви уже 30 лет и без вариантов. Того и всем желаю.
Катя Тюнёва
Нет, не мучает. Это мое решение.
Юлия Ушакова
Уже - нет ! ))))
Я слову хозяйка! Хочу - дам ...
Хочу - отберу ! ))))
Ну не виноватая я ! ))))
Ольга Смирнова
именно этот не мучает, не давала обещаний. . какие уж тут могут быть обещания, в любви-то? ? вооббще стараюсь никаких не давать. . это ж как в себе уверенной быть нужно? ? лучше делать по возможности, как получится..
мучает....
что сделано - то сделано.
"не оплакивай, смертный, вчерашних потерь. дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь. ни былой, ни грядущей минуте не верь. верь минуте текущей, будь счастлив теперь". - Карнеги

меня этот вопрос никогда не мучил, все было по любви
Яна Васюта
Алла Пономарёва Эрика, это далекооо не Карнеги.
Омар Хайям автор процитированного Вами рубайя. :)
ага думаю вот зачем вышла за неоесли бы я сразу знала что он такой то и знакомиться бы не стала
Nadira Akiweva
О, все такие уверенные..) )
Откуда же тогда разводы берутся, и по 5 мужей-и все ТЕ САМЫЕ, в котором уверена.. !
А насчет меня-я пока никому никаких обещаний не давала..
Я точно знаю, что дала тому... обещание любить...
Мы - женщины, как царицы! Захотели - обещание дали, захотели - обратно взяли!
я тоже не мучаюсь!!! уверена на все 1000%