Прочие дела домашние
Подскажите, когда вынуждают дать обещание, вы его даете ???
Никогда ничего не делаю, если меня заставляют или вынуждают. А тем более - не даю обещание. Делаю или говорю что-то только добровольно, по-хорошему, только тогда, когда я сама этого захочу, а насилие не признаю ни в какой форме.
Нет
Обещаю, только когда на 200% знаю, что слово свое сдержу. А если вынуждают, ни за что ничего обещать не буду
Нет!! ! Не люблю на жимов!!!)))
Natali Moraykova
Привет!! Я тоже не люблю.. сразу начинаю делать в обратную сторону..Хотя знаю.. что это не выход...
Нет.... Любое насилие, а ведь это так можно назвать-не приветствую... Могу прислушаться, но поступлю всё-равно так, как считаю Нужным....
если уж совсем прям нож к горлу то пообещаю, но с оговоркой, что по обстоятельствам могу и не выполнить. чтобы потом не обижались. обещание ведь всё равно обязывает предпринимать какие-либо действия к его выполнению
zя говорю что сделаю все возможное
Обещаю только то, что мне по силам выполнить. Иначе - ни за какие коврижки)))
Natali Moraykova
Супер Алиса.. так и надо)))
Нет. Когда вынуждают, у меня упрямство ещё сильнее работать начинает.
Смотря кто вынуждает.. . Иногда приходится давать.. . да еще и выполнять потом
Когда вынуждают... специально не даю никаких обещаний !
если я уверенна что я выполню данное мной обещание то тогда даю, а если не смогу выполнить, то тогда меня не уговорить
Если знаю, что не выполню-нет!
Даю своей дочке. А осталным нех.
да ни в жизнь!