Прочие дела домашние
А если вас просят в личке дать лучший ответ, вы даёте или вам жалко? Я вот не даю по просьбе и сказали, что я плохая)))
я даю тем чьи ответы нравятся а не тем кто больше и слезливей просит
Если ответ действительно хороший, то я не против, если не нравится, то откажу.
Пусть плохая, для всех хорошей быть невозможно.
Было дело. Не жалко, но не дала. Во-первых, это некрасиво, во-вторых, лень.
Еще ни разу не просили. Не располагаю я, видимо, к этому)
Иришка!! ! Мне иногда прям в ответах на мой вопрос пишут "вот ЛО ему или ей... здОрово ответил (а) " я игнорирую такие ответы... вот на них я никогда не ставлю + 5 )))) В личку никогда не писали!!! ) За всё время, что я здесь, было пару раз, что ну никак не могла выбрать ЛО... так я спрашивала у ответчиков.. давая им ссылку)))
О да, вы очень плохая
У меня просили всего один раз... и какбы намёком... я б отдала ЛО... но мой вопрос удалили... хотя он был про огурцы!!
пошлите ей утешительную открытку со словами "не плачь")))
никогда не просили, но я бы и дала-только тому, кому сама считаю нужным. я-за справедливость!))
Мне такие просьбы не поступали. Так или иначе, я при выборе ЛО руководствуюсь своим и исключительно своим умом и предпочтениями, а уж никак не просьбами.
Ни разу не просили об этом, поругаться в личку стучатся завсегда, а чтоб так, это для меня новость
Это не показатель того, что ты плохая. Ты просто справедливая.
не просили, может, и отдала бы.
а ты и вправду плохая какая-то, жалко че ли?)
Perizat Baishyrakova
Да ответ был никакой, там много других хороших ответов было))
Задумалась я.... Таких "предложений" ни разу не получала, правда.... Наверное, почитаю все остальные ответы и если не найду ничего интересного, то дам попросившему ЛО!))
если друг просит-поддержу однозначно))))))))
Ну пока не просили. если попросят не ДАМ ...
Мне, наверное, повезло, но меня ни разу не просили в личке дать ЛО) )
Но даже если бы и попросили, то я дала бы только в том случае, если ответ того заслуживает. Ерунда или копипаст ЛО у меня не получит, даже если очень попросить)
ни разу не просили.... когда узнала, что такое бывает.... оооочень удивилась, вроде взрослые люди....
Капец))) )
ко мне таких просьб не поступало))) )
а почему не дала, кстати? жалко что ли?))) )
по мне так... чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало)) )
ко мне таких просьб не поступало))) )
Perizat Baishyrakova
Не дала потому что ответ не понравился)) И вообще не знаю этого человека)
Я когда как.
ого. ни разу не было... а так бы фигушки!
ого, вот наглость, если просят я не дам,
мне нельзя посторонним писать, в друзья не добавляю никого
Я что-то не припомню таких просьб... и самой бы в голову не пришло просить. Думаю, что не дала бы... мне бы это странным показалось, даже более чем... и вряд ли такой человек мог дать по-настоящему умный ответ. )) Ибо судя по данной просьбе умом он не блещет...
Зачем? Интересно стало, что с ним потом делать?)) ) Я бы не дала незаслуженно из принципа. Если задаю вопрос, то оцениваю из благодарности, а рейтинг - ерунда))
Ни разу такого не было.
Но, если бы столкнулась, то лучший ответ не дала бы. Потому что это не правильно по отношению к другим, там и потом, может тот человек (который просит лучший ответ) вообще чушь полнейшую написал, а кто-то другой дал хороший ответ.
В общем как-то вот так.
Никогда никто не просил.
НЕ жалко, даю) Меня один раз всего-то попросили
Ну мы же не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравиться.
Я бы из принципа не дала.
Ставьте "Лучший ответ", если он с Вашей точки зрения, действительно, лучший. А попрошайкам - фигу.
а я почти ни с кем близко тут не обащаюсь... это ведь тллько инет) . ПОэтому ко мне с аткими просьбами не обращаются
не просили. но если бы вдруг-то не дала бы. отдала бы тому чей ответ бы действительно был лучшим.
А если бы вас попросили в окно выпрыгнуть? А вы бы отказались? Тоже бы расстроились, что вас плохой назовут?
Perizat Baishyrakova
Я не расстроилась, сижу и смеюсь вообще то))
Просили как то. Мое мнение, хочешь лучший ответ - отвечал лучше всех. Я так и выбираю ответы.