Прочие дела домашние

дала обещание мужу никогда не орать на него, выполнимо ли оно? ох непосильная эта ноша....))))))))

Софья Салимова
" А закричишь НЕЖНОСТЬ растает как тает снег ранней весной"
Перизат Мустафина
Лучший ответ
я никогда не орала на мужа) так что можно)
орать? ! какой ужас
Aкимбаева Aсель
А не бить давали обещания?: ) Если не давали, то вот вам и выход:)
Я бы не была столь опрометчива))))))))))))))))))
уж 6 лет как не кричу, да и пока встречались тоже. вполне выполнимо.
На то и правило, чтобы были исключения...
для меня тоже непосильная....
Лучше с него взять обещание что не будет Вас раздражать)))
Нина Ганихина
я тоже ненавижу, когда на меня начинают орать, первично-предупреждаю, что не глухой, затем покрою матом, чтоб дошло, что не глухой, а втретих-уезжаю на рыбаку на несколько суток, когда приезжаю, то знаю, что рыбу самому чистить не прийдётся, т. к. провинившаяся сторона начинает заглаживать свою вину.
Анар Калиева
А зачем вообще в жизни орать? без ора никак чтоли?...
Софья Салимова голос у меня очень громкий! вот как то так))))))
Очень хорошее обещание! Крепитесь, держите его! Удачи Вам в этом!
А когда захотите наорать, просто спросите у себя: "Чего я сейчас хочу? Унизить мужчину, или добиться своего? "
А вообще, орущая женщина - ужасная и непривлекательная картина. Фу, некрасиво!
лучше не орать. а то можно остаться у разбитого корыта
выполнимо.... сложно отказаться от вредной привычки, но выполнимо.
у меня получилось, отношения изменились на 100 процентов в лучшую сторону,
я изменилась, горжусь собой.
Ольга Ава
Я тоже дала такое обещание! И стараюсь его выпонять!!!
Ирина Седова
вы его поставьте перед фактом, вы не орете, а он не борзеет (не дает повода орать) . обещание вполне выполнимо, если будет взаимопонимание