Прочие дела домашние

вы бы так смогли? Представьте муж на вас орет допустим по телефону, а вы ему, ну вот че ты кричишь,

не ругайся дорогой мой....(история от людей). вы так с мужем разговариваете? как вы реагируете на крики мужа.?
Уже давно проверено: агрессия провоцирует агрессию. Я тоже так делаю, спокойно выслушиваю все маты, а потом действительно: "хорош ругаться, давай спокойно всё решим".
Валерия Кожемякина
Лучший ответ
к сожалению, не всегда с терпением...
конечно говорю, чтоб успокоился и не кричал
Nargiza Narbaeva
Положу трубку, наверное..
обычно так умалишенных уговаривают
обычно говорю, не орииии на меня!!!! ну или чё арёшь? ну а если честно, то чаще ору Я:))))) )
тюю.. у телефона есть кнопочка... красненькая.. она никому орать не позволяет)))
Оксана Оксана
я говорю: будь мудрее, перестань орать. только слабые люди визжат и т. п.
психологически его валю.
Дык он всегда орет! Я спокойно реагирую - Так и говорю- "Не ори на мать! "))))))
у меня был такой. слава богу сейчас разводимся.... придурок не выдерживал, если вдруг я могла ему ответить так же....
Ирина Текстиль
мне, вот, муж не нужен. а по телефону я хочу научиться убивать)
я прошу разговаривать в нормальном тоне
Юлия Юлия
Не надо давать повод для крика.
Ну про себя вскипишь, а в телефон
уже спокойным голосом.
Anna Leontieva
на меня муж не кричит...
Бывает иногда, тогда я просто кладу трубку. Сам через некоторое время перезвонит, и скажет что хотел уже нормальным голосом. Чего с человеком разговаривать, если у него 2 фазы замкнуло.
мой не орет...:)))
Нет, сразу трубку бросаю, чего с ним в таком состоянии говорить!
Бывает, а мне пох.. . я к этому отношусь с юмором...
я молчу минут десять, пока не проорется. а потом говорю что то типа -" блин забыла в ЖК сказать, когда про наследственность спрашивали что у мужа дебилизм. ") а потом рассуждаю, вслух, как от таких генов ребенка уберечь. или дослушаю, а потом рассказываю, как например окно мыла . он теряется и вообще со мной некоторое время не разговаривает (недолго, он отходчивый)
не всегда но иногда получается он потом звонит еще и извиняется
муж? на меня? обычно я на него.... темпераменты у нас противоположные. Потом звоню извиняюсь
Елена Баунти
слушайтесь и повинуйтесь)) ) мужик всегда прав!
Когда орет, сразу пресекаю. Я не позволяю себе орать, почему ему можно.
Я доорался, теперь очень жалею, но поздно.
И1
Ира 123