Прочие дела домашние

Идёт толстая тётя, джинсы на бёдрах, живот висит, футболка в обтяг. Она, типа, без комплексов или дура просто??

Может, всё-таки свои недостатки скрывать стараться а не на обозрение выставлять? Как думаете?
я вот таких тётенек терпеть не могу, я сама не худенькая, но стараюсь прикрывать свои проблемные места, все-таки жутко выглядит когда жир переваливает за края джинс, а футболка обтягивает все что можно.... и дело тут не вкомплексах а втом КАК она выглядит, да купила б себе джинсы на обычной талии, они хорошо скрывают бока, не футболку а какой-то джемпер, и все у нее уже другой вид и на нее по-другому реагируют
Мария Ширкина
Лучший ответ
Дура просто
Kenja Каbidolla
Предположу, меньше всего ее интересует, нравится вам это или нет...)
А я уважаю таких людей. И дело даже не в отсутствии комплексов, а в том, что плевать они хотели на тех, что кто то, считает их дурами жирными и коровами без вкуса!
Елена Белова
Таких "дур" - вся Америка (США)
Лена Разживина
Сама не раз задавалась таким вопросом. Особенно когда встретила глубоко беременную молодую женщину в маечке, больше похрожей на лифчик, пузо всё наружу. Я просто не понимаю. Наверное, они просто другие, у них другое понятие об эстетике.
Жасмина Борей
приехала из Европ - пока в шоке, никто там так не одевается, разве что бомжи, но с ними все понятно
Алла Федосеева
она на самом деле худая .просто кость широкая.
Ей просто так удобно, и плевать она хотела на мнение остальных. Молодец тетка...
Наверное то, что многие считают недостатками, она считает своими достоинствами.)))) ) Иногда даже завидую таким тетям. Мне б такую самооценку!
А нахрена их скрывать?)))) ) Тетя устроена, у нее муж, дети, семья, работа все 5 с плюсом. К тому же ей так удобно))) ) Это девочкам надо мини-бикини, и костями бряцать - чтоб мужиков завлекать - а тете - мужики на кости то сильно не бросаются, как раз такие тети в цене))))
как хочет, так и ходит
У таких женщин обычно в личной жизни все хорошо, как ни странно
ей пофиг, значит, все нормально... мне тоже не нравится, но она про меня ваще не знает)))
Зоя Лучкина
есть поговорка: чем короче юбка и ярче макияж, тем менее счастлива женщина, и если вы видите ненакрашенную женщину в джинсах, знайте - она счастлива
как-то так
Зарина
дура без комплексов. Я не говорю, что надо одеваться как монашка, но и не надо выставлять себя на посмешище!
Любовь Зверева
может она жир на прогулку вывела)) ) идет - проветривает))
Ирада Римази
Ей так удобно просто. А если на всех оглядываться, кто там что о ком думает, то свихнуться можно. Нравиться всем всё равно невозможно
Это ее личное дело, ей удобно, хорошо, она любит себя такой - и молодец. В ней есть здоровая доля эгоизма. Вон когда очень жарко я же иду на работу ненакрашенная, и кому это не нравится - их проблемы )
я думаю-что это ее личное дело.... мне может много что не нравится во внешности разных людей, что то может сильно коробит мое эстетическое восприятие мира-но.... указывать людям на недостатки их внешности или неумение выбирать себе правильную одежду-считаю оооооочень дурным тоном.... а насчет дура она или нет-я встречала очень внешне необычных людей, которые при знакомстве оказывались большими умницами и душой компании-кстати потом меня их внешний вид совершенно не волновал, не зря говорят-встречают по одежке-провожают по уму.
Ольга Сашина
я иду такая вся.... пофиг на чье-то мнение -вкуса нет совсем
Почему сразу "дура"? Просто без комплексов, ей так удобно
А не завидуйте.. . и вообще, почему если толстая - это некрасиво. А вот идет худая, с кривыми ногами, юбка короткая, попы нету - и что, кто вслед обернется
помоему, она реально не понимает что это некрасиво, и никто ей сказать не может.. . Меня вот муж постоянно ругает.. . потому что я не могу пройти мимо таких особ молча.. . ))обязательно мне надо что нибудь ляпнуть, да так чтоб она услышала.)))
Скорее без вкуса.
Думаю, что она полагает, что ей так идёт и что все на неё смотрят, потому что она красивая. Даже не представляете, какие разные люди. Однажды молодая уродливая карлица доверительно объясняла мне, почему она просит забрать в мой лагерь её брата, с которым она приехала отдыхать по бесплатной путёвке в санатторий: "Мне надо устраивать свою личную жизнь".
если за внешний вид говорить.. конечно уродливо смотрится.. а по сути, ну хочется человеку с 60 размером 48 размер носить, пусть носит... меня лично больше смешат девахи - киборги... губы больше чем лицо и сиски как шарики надутые, еще ногти как у крюгера...
Со стороны себя не видит....
она уверенна в себе
Вы знаете мы с мужем по Москве ходим и таких каждая вторая девушка, мы так поняли, что сейчас прес не в моде))))))
Юлия Юлечка
у таких нет комплексов. мне еще нравится белое тело и черное лицо-маска наложенная слоем тональника на котором потом рисуют лицо. издали выглядит пипец
Анжелика Маркина А еще под ноль выщипанные брови и густо потом нарисованные карандашом. Кунсткамера отдыхает.
Татьяна Мальцева Или нарощенные ресницы-длинные-предлинные...