Прочие дела домашние

Как подбирать себе джинсы? Я полноватая, но либо джинсы сползают по жирному животу вниз, а если взять поменьше, продожн

продохнуть не могу.

Даже ремень не могу подобрать соответствующий, либо больно утягивает талию, хоть не садись, либо вообще не держится, либо мал. Перетягиваю штаны бинтом нестерильным старым (еще советским) любо поясом от халата, он мягкий. И свитер подлинней надеть, чтобы не видно было.

Может носить одни юбки, они если и великоваты, то просто крутятся вокруг талии, но не сползают? Правда, приходится по нескольку рейтузов надевать, чтобы ноги не мерзли. А потом снимать, когда приходишь с улицы, выходишь на улицу - обратно надевать.
Ерунду говорят, что полным джинсы не идут. Если правильно подобрать, то гораздо лучше на полной фигуре, (не на толстой), они смотрятся, чем юбки и платья. Лично я не полная, но вот животик, после родов остался. Никто, кроме меня ,( ну и супруга ), о нём и не догадывается. Не позволяю себе джинсы, да и любые брюки, с заниженной талией, те, что держатся на бёдрах. Они не подходят для тех, у кого есть животик, потому, что подчёркивают ещё больше жировые отложения, плюс укорачивают ноги. Да и просто не удобны, на мой взгляд. Подбираю всегда джинсы с завышенной талией, ( не обязательно с высокой, а до линии пупка). Сейчас такие в моде, а вот ещё пару лет назад, найти такие было не просто. Фигура выглядит очень хорошо, всё спрятано, что не должен видеть посторонний взгляд. А поясов и ремней у меня куча, но поддерживаю штаны только одним: он из плотной, но мягкой ткани, типа брезента, но края его, та часть на которой держится застёжка, из натуральной кожи, по см. 15 с каждой стороны. А ещё мне нравятся штаны с высокой талией, но без змеек, т. е. которые только на резинке в поясе. Но не по всему объёму, а либо только в задней части, на спине, либо с боков. Тоже очень удобные.
Елена Стародубова
Лучший ответ
Алена Ковалева Так я никогда с заниженной и не покупала, только с обычной. Даже когда были в моде джинсы с низкой посадкой, все равно можно было и с обычной талией найти. И что? Да ничего. Все те же проблемы.
Просто надо соответствующую посадку джинсов подобрать. Попробуйте вещи германских или американских марок, они отлично садятся на крупных.
Купите джинсы для беременных :) Правда, заправлять блузки в них не выйдет, а вот на выпуск блузки пойдут прекрасно, очень удобно.
Алена Ковалева Спасибо, я все равно ничего туда не заправляю... А почему вы уверены, что они не будут скользить по жирному животу? Ведь беременный и жирный живот отличаются
На талии берите
Елена Терешко
покупай просто удобные брючки
ксатиу меян вообще такое складывается впечатление что джинсы шьют на прямую фигуру
тоже вечно приходится просить свою мать чтобы мне сужала джинсы в талии (у меня широкие бедра и выраженная талия)
Алена Ковалева У меня талия короткая, в некоторое одежде она вообще исчезает, и бедра тоже не особо выделяются. Вот жир на животе - это да. И под грудью тоже. Но это не решает моих проблем.
Я тоже далеко не худышка. Но джинсы подбираю без проблем. Сидят отлично. Ничего не пережимает и не сваливается. Вам надо другой фасон.
Алена Ковалева Какой другой? Я обычно беру классику жанра
Я думаю, что я полнее Вас, но джинсы подобрать не проблема. Я иду в магазин (не на рынок, а именно в магазин) и спрашиваю: "У Вас есть джинсы на меня? "Надо присесть в них, чтобы почувствовать, не сползут ли. Если, комфортно, надо купить. Мне обычно хватает одной-двух примерок.
полным джинсы не идут, купи брюки чёрные
Татьяна Суханова Не идут, согласна. Но на дачу или в лес, брюки не катят.
Алена Ковалева Да не нравятся они мне, особенно со стрелками. Тем более я юбки только длинные ношу