Прочие дела домашние

А вот если джинсы очень нравятся , но идеально размер не подобрать, возьмете чуть маловаты или чуть великоваты?

чуть маловатые, намочу и одены. ждинс подается и потом когда высохнет сядет точно по фигуре
Tamilla Axundova
Лучший ответ
конечно нет. зачем брать то, что не подходит? всегда можно найти то, что нравится и подходит по размеру
Оля Гусова
Лорочка приветик, да так бывает редко найдешь размер тютелька-в-тютельку, все время как то не так хотя все зависит от фирмы. Fracomina носила.... ну не очень, а потом подсела на Lexus(Турция) и все они просто суперские и в ношении и при стирке.
Не возьмуни ни какие- велики-нет смысла, т. к. будет черти что.
А маловаты- не люблю дискомфорт.
Ксения Щербина
маловаты, обычно джинсы при носке растягиваются
Вообще не возьму, буду искать свой размер.
чуть маловатые. джинсы имеют свойство растягиваться)
Cмотря какая модель, если хотите, чтобы сидели в обтяжку, то поменьше, растянутся. Но вообще это не модно, за границей часто носят чуть великоватые, так шарма больше, в обтяг носят только девушки из России
чуть маловаты
Ирина Дьякова
маловаты, после родов сильно худею. как бы боьшими потом не оказались)
Лучше вообще не брать, надо искать подобные, но твоего размера. Большие не будут смотреться. А в маленьких будет очень неудобно ходить, все-равно носить не будешь. А похудеть может не похудеешь...
@inur@ *****
как бы они мне не нравились, но я бы купила другие, которые будут сидеть на мне идеально!
Женя Жукова
маловаты-худеть мне давно уже пора
всегда беру маловатые.... что б был стимул ХУДЕТЬ... .
вот недавно купила кофту на 2 размера меньше.... обалденную.... теперь усиленно худею...
пойду искать другие, зачем брать не по размеру, нужно чтобы они сидели по фигуре
Чуть маловатые, они непременно разносятся)))
Ох ты! ! Все за маловатые)) )
Я всегда беру чуть больше.. . потому что при стирке джинсы садятся очень сильно! ! на несколько размеров.. .
А то что у кого-то они при носке растягиваются.. . так это.. . стирать надо.. . хоть изредка)))))
Конечно, чуть маловатые!