Прочие дела домашние

Сбежал муж!!! Стоит ли подавать в розыск? :)))))))))))

Стоит, стоит.... пусть найдут, а там уже и разберешься-нужен или как...)))... Сразу ж не заметишь-все ли дома на месте))
Светлана Лазаренко
Лучший ответ
Коты имеют обыкновение возвращаться. . Просто жди..
Настя Зайцева
Проверь, серебряные вилочки на месте? )))))
Evgeniya Даничкина Спер, заррраза..)))))
ну дык радоваться надо СВАБОДААААААА....
ээх... надо было сразу колючей проволокой территорию обнести.... и сигнализацию ставить
Альфия Киреева
А это смотря как сбежал, сам по себе или с совместно нажитым имуществом?))) )
В первом случае зависит исключительно от качественных характеристик суженного, а то может и замки сменить.... на всякий случАй))))))
Елена Апанович
Людмила Савинцева Сразу видно человек бывалый ))))
Наконец-то. Попробуй пригласить меня. И не таких перевоспитывал.
Танюха Шмидт
Evgeniya Даничкина Тимашевич, Вы хотите в клинику неврозов попасть?))))))
Здоровье беречь надА.))))
лучше подай на розыск нового)))
Обычно когда у нас кончаются деньги на пиво, сигареты и бензин мы возвращаемся. Так что не переживай :)
Алена Моцак
Довели все таки, ваши ночные посиделки, смотрели записок ни где ни видно )))
может это тока ультиматум, еще вернется, а вы уже обрадовались ))))
Evgeniya Даничкина Замки ужО сменила.
)))))))))
nu esli sbejal, to net navernoe, a esli domoi ne vernulsya to eto 2 raznie veshi, to togda kone4no stoit
Наталья Гасан
совершенно никчему розыск, погуляет-сам придет...
ой.. сестра моя по этому поводу никада не парилась)
он выходил выносить мусор, потом звонил через дня 3 (все эт время телефон был отключен) , и начинал ее спрашивать где он находится) ) просто описывал местность) ) это было хаха)
Ип Айда Бп
на развод, и наслаждайтесь свободой)))
Валентина Мелешенко Да зачем на развод потом имущество делить прийдется , а так надежда есть может не вернется вовсе ,
Жди меня лучше подай...
**** ****
в интерпол
А оно тебе надо=)) ???
Если надо, то вроде должно пройти 72 часа с момента пропажи.
через 3 дня имеешь право)))
Да, найдёшь, упади на колени, и моли о прощении и проси вернуться!)))
а че сбежал? разыщут-к батарее привяжешь наручниками?
если достоин, то может да