Прочие дела домашние

Стоит ли подавать в суд на сожителя, если он сбежал узнав о беременности?

А на что вы расчитавали?
Сожители только для-почесать.
Уважающая себя девушка попытается в замужестве забеременить.
Ну, девки, вы себя НЕ ЦЕНИТЕ. Раньше это Б называлось.
Без обиды!!!
Ольга Рыжова
Лучший ответ
Его не вернешь, но хоть алименты отсудить
Марина Мишина
я бы не стала. лучше в бедности буду жить. но подачки мне не нужны. да и ребёнку не нужен отец который мог его бросить
а по поводу самого сожительства.. . лучше пусть дамы вспомнят. сколько у нас официально разведённых и забивших на своих детей. бегающих от алиментов. Это не вопрос формы отношений. а вопрос порядочности человека. надо думать прежде всего под кого ложишься
А что вы в суде хотите добиться?
Если после рождения ребенка алиментов- то можно, если нужно.
И что ему инкриминировать похищение девственности)
Это что - иск на тему "соблазнил парень девку скромную"?:)
Ах))) ) Почему рожать не мужское дело?)) ) Как бы нам девочкам хорошо бы жилось....
А толку?
Я бы подала. Пусть алименты платит. Одной с ребёнком тяжело.
Раюша Малюгина
Ааа.... по какой статье какого кодекса РФ Вы собираетесь его обвинить (предъявить иск)?
Маринтий :d
нет.
да нет в этом никакого смысла.
ради алиментов? - они копеечные будут в любом случае
ради ребёнка? - на фига ему такой беглый типок? что он сможет?
чтобы вернуть? - точно не склеится
реванш/ отмщение? - количество мороки и затраченное время даже в случае успеха мероприятия убьёт всё удовольствие

лучше берегите себя и свои силы сейчас. пусть у вас родится здоровый и славный малыш. а потом вы, счастливая и уважающая себя леди, найдёте ему нового папу
удачи! здоровья! сил, терпения! и настоящей любви!
Anipa Umaralieva
Кастрируй его лучше....
Фактически ты не можешь подать на него, так как у вас нету брачного договора или другой бумаги, в которой говориться что последние дни (месяцы) вы жили вместе. А по закону можно подать в суд только если ребенок родиться от мужчины с которым вы проживали оф или зарегистрированно за 300 дней до рождения реебнка
Раюша Малюгина Экпертиза ДНК подтвердит отцовство.