Прочие дела домашние

Как вы относитесь к полным людям?

Чаще всего полнота - следствие заболевания или сбоя на генном уровне. Полным и так не очень комфортно живется. Можно только посочувствовать. Сама не худышка, знаю о чем говорю. И когда худые "жрут" , полные перекусывают. Но зато они добрее, способны сами сочувствовать.
Ольга Зиничева
Лучший ответ
равнодушно. мне всё равно
Gyzal' Inerbekova
как ко всем
Майя Шараева
также как и ко всем остальным
Елена
а как ним надо относиться? люди и люди... правда не заботятся о себе, но это их личное дело.
Юлия Логистика
Самым прямым образом.) ) Сама не худышка))
Елена Карпенко
Я отношусь к худым людям)))
Двояко, некоторые полные от заболевания, другие по наследственности, но есть люди полные от неумеренности в еде.
Ольга Юрченко
как к людям. при чем тут вес?
хорошего человека должно быть много)
а если серьезно, то люди ведь разные, умственное развитие от веса не зависит
Я о людях не по внешности сужу, у меня другие критрии. Плохим человек может быть как полный, так и худой, по-моему вес и характер никак не связаны.
Вера Ивлева
Хорошо.. как и ко всем остальным... в основном полные люди очень добрые.. надо принемать их такими какие они есть..
на 100% сама такая
Какая разница, полный или худой? Главное, что был хороший чел, а среди полненьких, кстати, больше добрых людей!
плохо
Юлия Шарова
к ним не отношусь
Ирина Кваченко
Если полнота не от обжорства, а конституция у человека такая и он хорошо себя ощущает в своём теле, то полнота ни в коем случае меня не смущает. Иногда полные люди гораздо проще и добрее худеньких.
Re Gi
Гульмира Бегалиева Полностью с Вами согласна!!!
нормально.
Нормально. Они, как правило, более спокойные.
Зоя Дахова
также
Diana Buievska
не разделяю на вес, достаток, цвет кожи, национальность, главное душа, отношение к жизни, к людям и т. д. , но по ходу в наше время действительно большинство людей волнуют прежде всего поверхностные качества а потом уж все остальное, и вот ответы некоторых читаю, ну скажите ОТКУДА в вас столько злобы то дорогие мои?
Света Сон
Как и ко всем остальным, то есть нормально.
плохо отношусь. ужасно отношусь. это наплевательское к себе отношение. после того, как сама похудела на много десятков килограммов, отношусь очень негативно. с непониманием
Татьяна Мисникова А если у человека лишний вес из-за какого-нибудь заболевания, нарушения обмена веществ??
Лидия Стефановна Тукова Глупость какя! Тем более, сами такие были. Существует ведь несколько причин для большого веса, не только лень.
По разному, некоторым полнота не мешает
Валерия Мазур
Не однозначно, есть полные но следящие за собой аж посмотреть приятно, а есть жиром заплывшие и забившие на себя раз они такие. Вот они то и воняют и выглядят безобразно, и озлобленые на весь мир соответственно!
Elena
жалко мне их, ведь обычно лишний вес говорит о каком-нибудь заболевании, сахарный диабет или еще какая-нибудь хрень...
Вальтер Скотт
Ну вроде с трудом
Хорошо! У них чувство юмора хорошее!
Тяжело (
Хорошо отношусь. Они более добрые, спокойные.
Lena Lena
Я им сочувствую, сама как-то потолстела килограмма на 4, как же мне было тяжело даже просто ходить. А что касается человеческих качеств, то бывают довольно злобные и всегда пытаются в чем-то подколоть худеньких, считают что полнота это красивее и хорошего человека должно быть много, но при этом сами постоянно на диетах. В общем в глубине души они все равно завидуют худеньким и от этого есть некоторые трудности в общении. А так бывают и довольно приятные полные люди, которые не заморачиваются на своем весе и относятся к нему как к данности.
чем полнее человек тем он добрее, очень хорошо отношусь ко всем