Прочие дела домашние
Заставил БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНУ переклеивать обои, чем бы заняться, пока она работает?)))
Петрович, охренел совсем, ей же нельзя руки вверх поднимать.
Зачем чем-то заниматься? ! Просто возьми у нее плод на вынашивание, пока она по стенке скачет, и сиди себе, пузо поглаживай...
выполнять все ее капризы...)) ) беременным положено "блажить"...)) потешьте ее и свою душеньку - дайте ей развернуться и "поблажить" с размахом - хочешь обои клеить - клей, любимая!! ! еще чего желаешь?...)))
Петрович, ты же знаешь, что на работающего человека можно смотреть бесконечно! Вот садись поудобней и ценные советы под руку давай.))
следи за ней, что бы клей не выпила... беременные они такие все рот суют))))))
Ты сверху милый, да вот тут рукой.. .
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать? ! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга... !
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу.. .
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела... .
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат? ! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива !
ПОКЛЕЕНЫ ОБОИ
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать? ! Легко!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу.. .
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела... .
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат? ! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива !
ПОКЛЕЕНЫ ОБОИ
Пусть потолок побелит)))
Хотишь, я тебе компанию составлю, в месте будем смотреть?!)))
Вот это я понимаю - настоящий мужик!
Таня Захарова
Перехвалишь ты меня Трататуля!!!)))
перестели полы и плитку переклей
пивка попей)))) ) можно бесконечно смотреть на три вещи: на огонь, воду и клеющую обои беременную жену))))
ну, на диван ложись
ты давай к нам! у НАС УЖЕ ТРИО)))))))))
Я тоже на 5 месяце и соскребала и клеила. Се ля ви. А сам вверху помогай. Беременным руки вверх задирать не рекомендуется
Виктория Уханева
Я на 9 бачок с водой так литров 30 таскала, воду горячую отключала... Типа, терминатор...
какого фига здесь сидишь!!!! вали деньги зарабатывай и найми мастера по ремонту .))))))) и тогда можешь сидеть и смотреть как люди пашут за твои деньги )))))))))))))))) равшана и джамшута ))))))))))))
так ведь у тебя встреча назначена)))
плохая шутка.. . пойдите пока убейте себя об стену, а об вытекшие мозги жена наберёт недостающего клея
позвони любовнице, назначь свидание. чего зря время терять))))
полечить больную голову.... крому как придурок слов больше нет.... таких как ты над ыло в детстве ещё убивать ...фу и после этого ты считаешь себя мужиком....
Ну иди оплодотвори еще пару самочек в это время.
Пойди застрелись!!!! СКОТИНА))))))))))))))
Ксения Гольцман
Злайа ты..!
Cломай стиральную машину и состирни бельишко <в ручную>..!
Перекрасить все что можно перекрасить
Гуманно...
шваброй по спине её поподгонять хрена ли медленно клеет сцуко