Прочие дела домашние

Заставил БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНУ переклеивать обои, чем бы заняться, пока она работает?)))

Юл
Юлия
Петрович, охренел совсем, ей же нельзя руки вверх поднимать.
Елена Зыкова
Лучший ответ
Зачем чем-то заниматься? ! Просто возьми у нее плод на вынашивание, пока она по стенке скачет, и сиди себе, пузо поглаживай...
выполнять все ее капризы...)) ) беременным положено "блажить"...)) потешьте ее и свою душеньку - дайте ей развернуться и "поблажить" с размахом - хочешь обои клеить - клей, любимая!! ! еще чего желаешь?...)))
Петрович, ты же знаешь, что на работающего человека можно смотреть бесконечно! Вот садись поудобней и ценные советы под руку давай.))
Евгения Трегуб
следи за ней, что бы клей не выпила... беременные они такие все рот суют))))))
Ты сверху милый, да вот тут рукой.. .
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.

Чуть наклониться и прижать? ! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга... !
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу.. .

На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела... .
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат? ! Конечно! Я сама хотела!

По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива !

ПОКЛЕЕНЫ ОБОИ
Сая Асылхан
Пусть потолок побелит)))
Ольга Шахова
Хотишь, я тебе компанию составлю, в месте будем смотреть?!)))
Таня Захарова
Вот это я понимаю - настоящий мужик!
Таня Захарова Перехвалишь ты меня Трататуля!!!)))
перестели полы и плитку переклей
пивка попей)))) ) можно бесконечно смотреть на три вещи: на огонь, воду и клеющую обои беременную жену))))
ну, на диван ложись
ты давай к нам! у НАС УЖЕ ТРИО)))))))))
Оксана Волкова
Я тоже на 5 месяце и соскребала и клеила. Се ля ви. А сам вверху помогай. Беременным руки вверх задирать не рекомендуется
Виктория Уханева Я на 9 бачок с водой так литров 30 таскала, воду горячую отключала... Типа, терминатор...
какого фига здесь сидишь!!!! вали деньги зарабатывай и найми мастера по ремонту .))))))) и тогда можешь сидеть и смотреть как люди пашут за твои деньги )))))))))))))))) равшана и джамшута ))))))))))))
Violetta Sobol
так ведь у тебя встреча назначена)))
плохая шутка.. . пойдите пока убейте себя об стену, а об вытекшие мозги жена наберёт недостающего клея
позвони любовнице, назначь свидание. чего зря время терять))))
полечить больную голову.... крому как придурок слов больше нет.... таких как ты над ыло в детстве ещё убивать ...фу и после этого ты считаешь себя мужиком....
Инна Закиян
Ну иди оплодотвори еще пару самочек в это время.
Катя Катерина
Пойди застрелись!!!! СКОТИНА))))))))))))))
Cломай стиральную машину и состирни бельишко <в ручную>..!
Перекрасить все что можно перекрасить
Гуманно...
шваброй по спине её поподгонять хрена ли медленно клеет сцуко
Настюша