Прочие дела домашние

Какие привычки Ваших половинок бесят Вас больше всего?:))

грязные разбросанные носки- к этому уже отношусь с юмором (собираю как грибы и в стирку) , немытьё за собой посуды- то же с юмором ( а мне не в лом две лишних помыть) , храп охренненный слушаю (а хорошо- лишь бы милый рядом) , ну и самое важное -пьянство время от времени ( ну запой у человека- с кем не бывает, пропьется месяц-год как нормальный человек!) . а в основном на всё можно закрыть глаза (если любишь... ) Любви Вам!
Ирина Глебова
Лучший ответ
Коллекционирование зажигалок! Просто с ума сойти! Весь дом уже завален этими "раритетами", а он продолжает их таскать со всех концов земного шара: ((
Аня Баранец
По полчаса драить зубы ( когда - нибудь они останутся без эмали) , оставлять после душа в спальне мокрое полотенце на ночь, подметать пол в то время, когда я прибегаю на обед и (самое страшное) оставлять чайные пакетики на вторичное заваривание в чашке, хотя никогда больше не будет заваривать чай второй раз. Они так долго копились в отдельной чашки, что сохли и зеленели. С последней привычкой я уже расправилась, перейдя на заварку из чайника. Но все равно он хороший! А это- мелочи.
грязные носки под диваном и не закрученный тюбик зубной пасты - это из быта, а самое плохое не желание сознаваться в предстоящих планах - или как правило забывчивость о том что я предупреждена
не поднимать ободок унитаза
Лера Пахомова
Тормознутость
Мухоморный характер
пристрастие к пиву
Anaro4Ka*** Taibasarova
ну понеслось...
сидит в туалете по 40 мин и курение
Сидение за компьютером. Расстановка банок друг на друга по принципу: снизу - меньше, сверху - больше. Наклеивание липких этикеток на стены в ванной. Привычка мыться в три часа ночи. Ой, сейчас все напишу и ужаснусь, как это я еще с ним живу.
привычка из вредности щекотать мне ноги - неприятно до ужаса... и при этом страшно, что, вырываясь, я ему куда-нибудь ногой нечаянно заеду
Раскидывать свои носки по всей квартире, и вообще все свои вещи
Анна Зайвая
Самая отвратительная привычка-играть со мной в прятки. Я его уже ищу-ищу, сижу, страдаю, а найти не могу. Э-эй! Может ты где-то тут спрятался? Выходи, подлый трус!))) Но ничего, все равно отыщу!
Абсолютная безграмотность в отношении русского языка, дурная привычка являться мне на глаза с грязной головой и хроническая неаккуратность и неопрятность!!
сидит на кухне на табуретке и умудряется ноги под ж.. у положить... бесит прямо.
мат
Лолита