Прочие дела домашние
Настроение испорчено,мозг кипит,как успокоиться ? (выпить не предлагать)
отче наш почитай 3-12или33 раза, можно другие молитвы, у молитвы вибрации целебные-очищает.
Заняться физическим трудом, не требующим особых умственных усилий ( чтоб не думать и лишний раз не раздражаться еще и из-за этого! ) Один раз я хорошо надраила душ, второй- вымыла пол в общем коридоре ( не думая о соседях, котрые" тут натопали", третий- быстро и чисто убрала прилегающую к дачке территорию. Мне такие действия помогают, устаешь, успокаиваешься, да и результат есть!
упор лежа принять парочку отжиманий, парочка смешных роликов или наоборот что нибудь просто интересное глянуть, или поиграть - пройдет
выпейте верпамила или корвалола 15 капель
вот вот и мне интересна те же симптомы испытываю))
поднять руку, плюнуть, резко опустить и успокоиться...
Отвлекитесь, например, представьте, куда бы Вы хотели поехать отдыхать, найдите это место в интернете, посмотрите, почитайте отзывы..., а можно еще просмотреть какие-нибудь памятные радостные фотографии, настройтесь на другую волну, и Вы увидите, как изменится ситуация вокруг Вас :-)
Ляг поспи и все пройдет.
Побить подушку и всякое такое (покусать, пощипать и прочее) пар короче выпустить))
Утро вечера мудренее - ложись спать
С парнем в койку лечь
валериану ив постель
контрастный душ - горячая вода, холодная вода, горячая вода, холодная вода, горячая вода, холодная вода, горячая вода, холодная вода,
Некоторые сбраывают негатив на других, но это не гуманно.)
Хороший заплыв в прохладной воде, например в речке существенно поднимает настроение, и бодрость духа. (Вчера испробовал мне помогло.)
Бывало!!!! Повысь самооценку. Ты красивая, ты умная, ты добрая. И лучше тебя нет.