Прочие дела домашние
Девченки, помогите, у б/у свекрови днюха 1 апреля, что подарить? ей 51 будет, у неё все есть. мозг кипит у меня уже
51 -это еще не возраст, какие там платки... ) Если хотите, что бы прямо аж "АХХХ", тогда подарите сережки золотые или браслет. Это ей точно понравится
Куляш Князьбаева
само собой понравица....тока где ж стока бабла мне взять на это все, тем более шо я безработная
ВСЁ ни у кого нет!
помни это.. .
раз у неё "всё есть" - подари ей ...бога (прости за кощунство) - терпеть
не могу когда врут
помни это.. .
не могу когда врут
Куляш Князьбаева
и в чем ваш ответ?
так просто порисоваться?
*мaришка* *водолазова*
все таки поясните(Я есть Я),что Вы имели ввиду!я чес слово не поняла!
А если подарочный сертификат?
мне сноха всегда говорит так . мам купи . что ты хочешь . деньги отдаю и это будет наш подарок
я так и делаю . зачем дарить всякую хрень . тем более подарки делятся на два вида :
1,на хрен никому не нужны
2,хрен кто подарит
1,на хрен никому не нужны
2,хрен кто подарит
Куляш Князьбаева
блин и скока денег дарить, пилять я щас ваще безработная....
ох как не вовремя все эти днюхи
Именную икону.. или просто икону Матронушки.. Богаматери.. Спасителя.. Николы-чудотворца.. Семистрельную.... есть с серебряным окладом.. есть самописные..
Куляш Князьбаева
я хотела ей икону подарить и не давно завела разговор....она мне сказала, что не надо, не особо верит....
Я тоже за букет с подарочным сертификатом.
Б\у - это бывшая в употреблении или таки будущая??))))))
Куляш Князьбаева
бывшая))))))))))
купи шикарный букет цветов и вазу соответствующую если знаешь размер платье
трудно советовать не зная интересов человека-я бы цветок какой бы комнатный подарила-так чего нибудь поинтересней, необычней что ли-будет поливать его свекровь и вас вспоминать-вот какое чудо мне подарила
так вы тогда, как б/у невестка можете наверно и "не париться"...авось не заметит))
диванную подушку с принтом из фотографий ей приятных

Куляш Князьбаева
ух ты...это из бусинок?
Может шелковый платок или шарфик, ярких расцветок, мне кажется этот аксессуар всегда пригодится))