19-ый год и вот честно не могу что-то одно выделить.
Я счастлива в браке.
Прочие дела домашние
Сколько лет вы в браке и который из них был самый сладкий,радостный,счастливый?
В июле будет 17, в сентябре - 23 с момента знакомства: -))
Они - разные! Точно могу сказать только одно: ни один из них не был горьким и несчастливым: -))
11. Все. Только все время страшно, что кто-то из нас раньше умрет.
На днях исполнилось 13 лет, счастлива все годы без исключения. Каждый прожитый год вместе по-своему сладкий, радостный и неповторимый.
Как обычно - последний))))
в смысле год из брака самый счастливый? первый естественно, если не считать пару лет ДО брака: -)
9 лет.. . и ) всё больше и больше рад.... чего и Всем желаю.... Цените пока рядом.... берегите своё...) Удачи )
Много лет в браке, первый и надеюсь последний брак. Были и радость и счастье, была и горечь обид... но в целом это были интересные годы.... потому как люди мы абсолютно разные, поэтому, наверное, жить мы будем еще долго и счастливо!))
Почти 7 лет. Каждый год хорош.
Я 13лет, первый 6 лет, но не один из них не был самый сладкий и т. д!
В июне будет 7 лет! У нас родились два сыночка! Я думаю с любимым вся жизнь будет сладкой если это взаимно!
7 лет. Надеюсь поледний и счастливый))))))))
Будет девять... и в основном счастливый первый, а потом пошло поехало....))))))))