Прочие дела домашние

А кому завтра и восколько на каторгу шлепать!!!)))

А мы, королевы не работаем)))))))))
Инна Лашкарь
Лучший ответ
Лично у меня выходной.
Надина Филина
мне все равно сначала за руль и по школам развозить к 8 часам. а уж потом на работу к 9-ти
К 11 в больницу. Последний штрих...
Анна Ивановна
Подъем - в 5.50....Выход из дома - в 7.00. На работе бываю (в зависимости от пробок... ) к 8.10 - 8.30....И так 5 раз в неделю!!!!))))))))))))))))))))))
Дана Хамзина
Мне завтра старшего в поликлинику к 15.00 вести, медкарту для школы дооформлять.. . Я б лучше вагон угля разгрузила, чем в этой чёртовой поликлинике в очередях париться :((
А я в отпуске-е-е.. . ))) Вот оно- ЩАСТЬЕ то!!!!
Не дождешься ))) Ишшо день отдыхаю ))
Моя "каторга" теперь 24 часав сутки.. в 7-30 подъем.. утюг.. рубашка. . брюки..
Burula Rysbekova
Я встану в 7 отводить ребёнка в садик и в школу.
Елена Розанова
к 9-00, но встану в 6! у меня ж будильник, ему год и месяц)) ) поднимет криком МАМА со своей кроватки))))) )
кстати, пойду я не на каторгу, а на любимую работу) ) вот так!
Жанна Малаева
в 9.30 надо быть, но я почти босс, можно и задержаться)))))))
Anastasia Vlasenko
Мне к 8-00)))
Мне на 10.10..до 13.00. Потом... на 18.30...до 19.15. И так - два дня в неделю.))
Я вот тоже не пойму - почему на каторгу? ? Я люблю свою работу! :-) Мне к 8.30, но надо еще сына в школу отвезти, а значит мы выйдем из дома в 7.30, а встану я часов в 6, когда на работу пойдет муж и меня разбудит :-)) Любите ВСЕ вокруг себя, и это ВСЕ будет любить вас! ! :-))
А мы безработные. Спимс.
мне к восьми
Точно, каторга. А я в отпуске!!!!
Елена Рачкова
А у меня выходной.
в школу;)