Прочие дела домашние

Вся киплю, господи, ведь наделают дебилов, потом люди рядом с ними мучаются.

Соседка пришла сегодня выяснять отношения. Живут у нас в доме две лесбиянки, воспитывают мальчика, папа Таня( оно в штанах с полным отсутствием мозга, но с желанием всем насрать) и мама Варя(такое лилейное существо которое вечно улыбается и считает тех кто не читает психологию, отсталыми идиотами). Когда они, моему подвыпившему мужу накручивали, что я дура инвалидка хромая не накручиваю круги возле дома , а тупо сижу у компа( я работаю на дому), и что ему такая не нужна, что меня надо бросить, я к ним не ходила разбираться. Когда их ребенок бил мою дочь палкой по голове, я своей сказала сиди дома, тут он тебя не обидит, и опять не пошла разбираться, но когда мой муж этому 5 летнему мальчику сказал, что бы он так больше не делал( муж не дебил, он ребенка никогда не обидит), они пришли высказывать ему, что за мальчика есть кому заступится, и что моего мужа и закопают и похоронят( как потом она же сказала, это визуальные выражения).Типа нужно было ей сказать, а она потом с сыном поговорит, при том, что когда я указала им, что пора бы в 5 летнем возрасте объяснить мальчику, что взрослым не культурно говорить ТЫ и общаться с ними в приказном порядке, то они мне стали доказывать, что с некоторыми можно и так. Конечно я вскипела, обложила её по полной, высказала все что о них красавицах думаю, и предложила покинуть мою квартиру, даже помощь в виде пинка предложила, что бы ускорить её капитуляцию. Только вот почему то мне плохо, я права на все 100%, я в своем доме защищала свою семью и мне потом плохо. Вот вы как думаете, если бы я все же ей пинка дала, мне бы было легче?
Елена Егорова
Надо было дать Иногда, если чего не довыругаешь или недопнешь, так и раздирает, потому как твой основной довод был все равно не понят...,
Ксения Зуева
Лучший ответ
Елена Егорова точно, именно в точку, она меня не поняла, когда уходила, она тупо лыбилась как дура, все же надо было дать пинка
я бы сказала. Поэтомы вы такие и злые. . мужик все-равно нужен. . от лизания вы только беситесь..
надо было пнуть, что же вам так мучиться то сейчас...
Нет, если бы вы дали им пинка, наверняка эти змеюки бы обвинили вас в нападении ))
Вам наверное плохо просто потому что вы испытали стресс, ввязались в конфликт, надо успокоиться, вы правы на 100%, выпьете новопасситу, позвоните подруге, попейте чайку и ложитесь спать, утро вечера мудренее)) ) завтра надо придумать что дальше делать, все таки соседи, так что дальше предстоит постоянно сталкиваться с ними.
Но вообще лучше бы чтоб муж с ними тогда говорил, имхо, он бы их на место поставил.
Татьяна Кузина
Елена Егорова не придется, я 5 лет тут прожила, с ними только первые 1-2 месяца общаюсь, и то только по тому , что беременной соседки вздумалось нас свести и познакомить, а раньше не больше 1 го раза в год сталкивались
Надо было пенька дать, и вообще кого они вырастят, эти две бабы, ужас семья называется. Я вам сочувствую, таких соседей иметь.
я бы за щкирку выкинул обеих... без обьяснения причины...
Марина Попова
Вы другая и легче не было бы, НО у Вас накипело и какой-то выход нужен.
|Sweet Bаby |
По моему все-таки стоило и не только пинка... Хорошо что в выражениях не стеснялись.. не повезло вам с соседями...
Однозначно ДА. Видимо, вы все же себя сдерживали, а иногда надо давать выход своим эмоциям по полной. Тогда, поверьте, вы были бы абсолютно спокойны, а плохо было бы им.
нана было дать пинка!)
я бы не разговаривала а сразу дала бы в рыло, знаю это плохо, но характер такой
Я бы их на пинках квартала четыре провожал, у меня психика не железная, с таким г... ом общаться.
Пацана жалко, изуродовали, с**и.
Е.а.о. Е.а.о.
Все правильно сделала! Молодец!
Алия Жунусова
Женщина была права, Ваш муж не имеет право вмешиваться в воспитание ребенка, а должен разговаривать с родителями о нем, а потом уж и пинка им дать МОЖЕТ БЫТЬ....
Елена Егорова Вы считаете, что отец дочери не имеет права сказать чужому мальчику, что бить его дочку не хорошо????
тому ОНО что в штанах и я тоже согласен с полным отсутствием мозга, можно-было и в рожу заехать!! ! мой дом, читай семья, МОЯ крепость!
Надо было, над папой Таней поржал хД ПС мальчик у них вырастит если не дурным так с комплексами.
Ты права, бывают иногда и такие чокнутые соседи как твои...
я вам честно скажу я взял бы биту и просто по фейсу бы им настучал )
меня такие вымораживают, они человеческих слов и здравых доводов не понимают )
с ними только так и плевать какого они полу )