Прочие дела домашние
Сколько не спрашивала я тут,результат 0!
Всё таки как удержать мне любимого и зделать так что бы он не поддался бывшей жене!Он мне нужен,я его люблю,пусть у него ребёнок-но и я от него беременна месяц!Свадьба на 04 июня.
надо быть самой собой, не надо как-то специально меняться. Он Вас полюбил и скоро свадьба, а значит Вы ему ближе, Вы лучше, чем бывшая жена. Так что всё будет хорошо!
А уж тем более никаких ему скандалов, упреков, поучений с Вашей стороны
Так, а зачем вам мужчина которого нужно удерживать. Насильно мил не будешь. Захочет и уйдет и вас спрашивать не станет.
Тут не спрашивать надо а действовать! Пока пузик еще не вырос шевелись. Будь для него не заменимой!
А с чего взяли, что он уйдет от Вас? Если решит уйти, то ни чем не удержать.
никогда и ничем ты НЕ УДЕРЖИШЬ, если он любит другую
хотя, у вас и так всё хорошо, свадьба скоро + беременность
с ребёнком он пусть видится, но без присутствия бывшей
Доверяйте ему, ревновать-ни в коем случае, будь ему интересной женой во всех отношениях, просто красивая куколка надоест. Успехов и удачи! Не зацикливайтесь на его бывшей...
Не надо держать, он же не щенок, если уйдет, то еще не известно, кому повезло
результат будет только тогда, когда начнешь сама что-то делать, ты хочешь подробную инструкцию чтобы тебе написали как удержать мужчину? Ко всем подход разный. Просто люби его.
нравятся мне такие вопросы)))))))))))))) )
Желаю счастья ему с его ребёнком и женой! Да будет так
Неблагодарное это дело
в любви и на войне все средства хороши.
Если не смотря на твое положение, он может уйти. то это не мужчина и не чем его не удержишь! Да и нахрена?
Ты красивая, однозначно, но надо если честно немного тебе мозгов набраться ((((
А я на стороне бывшей жены...
будь лучше нее
Если любит то не уйдет, а если будете держать хуже только будет
Все просто! Ты должна быть мужу интереснее и милее, чем все остальные.. . Читай, расти мозгами, учись, хорошЕй и будь внимательна и новА! Тогда ему никуда больше смотреть не нужно будет!
Дай ему время подумать и обсудить чего он хочет больше всего. Будет уходить не держи. Он сам потом вернется когда поймет что теряет.