Прочие дела домашние
двадцатидневная диета. ( японская) . сижу 4-ый день. результатов 0. кто пробывал? какие результаты у вас?
я пробовала, говно и очень вредно для здоровья.
Японскую только 2-х недельную знаю. Без соли. Меня ровно на 2 дня хватило. Коллеги по 2 раза в год сидели. У них с суставами лучше стало (болели. Женщины предпенсионного возраста) . И вес заметно снизили, постройнели.
Сейчас у нас жара, в меня просто ничего не лезет. Никаких диет не нужно. Минус 3 кило за 2 недели. На деревенской сметанке то и блинчиках.
Правильно. сейчас ноль, а потом когда нормально кушать начнёте разнесёт больше чем вы есть. Очень, очень глупая диета (то есть одна из них).... самообман называется.
Самая простая диета. Не ешь на голодный желудок
Что-то не слышала. На тринадцатидневной сидела. Первый раз помогло, на 8 кг похудела, а через два года только себя намучала. В общем после разных проб поняла - хочешь быть стройной - жри меньше и двигайся больше.
Можно бессмысленно перепробовать множество разных диет, таблеток, бесцельно заниматься шейпингом, ходить в спортзал. Всё это будет бесполезно до тех пор, пока вы не измените своё мышление. А в этом вам поможет вот эта замечательная технология: http://psi-technology.net/tov_op/pochudenie.php/?pin=177
Переходите на белковую. Результат долгий, но скидывается медленно. 10 кг за 3 месяца. А что вы хотели? Ваша диета лаёт ноль и результата никакого. Так что употребляйте белки, но посоветуйтесь с врачом перед этим. Идёт большая нагрузка на почки.